Прочие взаимоотношения

Женщины вы возмущены подобным высказыванием?

Она явно не слышала про женскую солидарность,а ещё психолог!
Oksana Paracelsa
Нет) Всё верно. Данное высказываение применимо к большинству. При этом всегда остаются исключения.
Изначальная функция мужчины - это охота, достижение цели, однозадачность. В наше время охота - это заработок.
Изначальная функция женщины - освоение захваченной территории, провизии, трофеев. Женщина многозадачна от природы.
Так что копаться и разбираться - удел женщины. Приносить что-то на разбор - удел мужчины.
При этом конечно же есть исключения из правил: мужики, которые находятся в женских энергиях. Это не значит, что они не мужики. Это значит, что они исключение, которое только подтверждает правило))
Людмила Лысова
Лучший ответ
А что тут возмутительного? Мнение и мнение.
Уши на нашей голове, и нам решать, слушать всякий бред или нет.
Ну, допустим, выслушали. И что?
Oksana Paracelsa Ну она пытается убедить вас в том что поведение многих женщин неправильное, а вы смогли бы убедить её в том что она несёт бред))?
Отношения строят двое. Взаимность и общие цели.
Этого куска не достаточно чтобы дать оценку. Нужны подробности к чему она ведет
Oksana Paracelsa Ну насколько я понял суть сказанного то она хотела донести до всех женщин что именно их роль является основной и определяющей в сохранении отношений, а мужчина с ней не справится в силу особенностей женской логики))
Отношения - работа двоих людей. Моё мнение
Samueli Siyvush
Oksana Paracelsa Только в паре всегда за кем то преобладающая роль и как правило она за женщиной)
Некоторые женщины хотя бы понимают, если не остановить это безумие, то самим же бабам будет хуже. А они уже и так ночами мочат подушки со своими треклятыми вышками. Но вообще сейчас от женщин мало чего зависит. Это мужчинам надо дожимать бабство и убирать кое-кого от управления страной (семьёй).
Venera Beisebaeva
Oksana Paracelsa Сильно сомневаюсь насчёт вашей версии с подушкой))
Если ты как: диавол - боятся, Иисус - ненавидят, не то не другое - жалеют, труп - любят.

Не моя судьба знакомиться, но я чувствую себя статусным, наблюдая попытки девушек сближения и отстраняясь от них.
Oksana Paracelsa Вообще то вопрос адресован прекрасной половине человечества)