Прочие взаимоотношения
Когда вы поняли, что полюбили человека?
когда его жизнь стала дороже своей
мне приснился он сначала влюбилась во сне ,потом нашла его на сз копия онт крышу сорвало голову потеряла когда увидела , я долго его не трогала там не знакомилась списались два слова флирт и розошлись на года два каждый себе потом,я явилась уже с сильны чуствами он мне отказал сопротивлялся и т .д. в итоге сдался царь сжалился надо мною негодною рабиней и завертелось на многие годы мы не просто дружили любили этот человек перевернул всю мою жизнь .навседа изменил раскрыл во мне мою силу ,а потом сам был в шоке думал я так останусь наивной дурочкой у его ног .это был мой человек и в духовно и в телесном мой самый лучший учитель .я здесь годами пишут только о нем вспоминая его видит Бог сколько друзей я знала мужчин но его образ его вклад в мою жизнь ничем и никак не стереть ...(а поняла это уже потом спустя много лет )
жутчайшая ненависть и обидна на этого человека у меня до сих пор ,,тяжесть ,,я до сих пор хочу его убить тварь эту хотя прошли годы пора и просить давно и жить счастливо как видишь у меня ничего не получается надеюсь до конца жизни пройдет )
Я это не пойму, даже когда потеряю)))
Когда появилось желание заняться с ней сексом...
Это понимать надо?
Ещё не понял.
Восемнадцатого.
кода он приболел, но хочешь болеть вместо его