Прочие взаимоотношения
Как считаете, как лучше найти того самого?
Мне 16, и у меня не было ни разу отношений и я не парюсь особо насчет этого. Так то общалась просто, но это длилось не больше чем 2 недели. Но иногда задумываюсь что все равно скоро это придет, но как? Где лучше найти его? В интернете или же это произойдет случайным образом на улице или меня просто познакомят с кем нибудь и так пойдет дело? Как считаете, просто интересно очень
Чтобы найти - того самого..!, надо хорошо понимать, зачем он нам нужен или необходим..! Как вариант лучше выбирать из тех, кто будет влачиться за тобой, того, с кем от вас дети будут здоровыми! а теперь подробнее.., - парни выбирают нас как единственную и неповторимую по аромату того, чем мы их потом в супружестве станем содержать, мы этим пахнем. и Оно у нас не у каждой индивидуально любому их организму! но, Это. если он ещё будет грамотным в этом плане и заботливым..!.., в интиме..! Из таких надо выбрать.., узнав свою группу крови и резус-фактор, ну и его, сопоставив, того, с кем от вас дети будут здоровыми..! Это уже не медицинских показателях.! вот теперь, - взрослей на ходу...!
В школе
А почему не с первым мужем!
Аида Турарова
Чего? Вообще не понимаю о чем щас ты
Никак. Само найдется. И не факт, что скоро.
Аида Турарова
Почему не скоро?
Не сиди дома сутками, а там дальше оно само придет обязательно рано или поздно, скорее поздно кнш хех
Аида Турарова
Почему скорее поздно? Хотя как то все равно)
Мой совет - будь чаще на виду. Ходи на все тусовки, вечеринки, дни рождения, посиделки одноклассников или одногруппников, дискотеки, которые организовывают в учебном заведении.
Активно общайся в соцсетях, в чатах и сообществах по интересам. Тогда люди будут добавляться к тебе в друзья, звать на тусовки в реале))
Чем чаще будешь на виду в разных компаниях, тем выше вероятность найти парня.
кого..самого
Очень часто находят парня среди однокурсников или в компаниях общих друзей.
Поверь это вопрос многовековой. Нет явного ответа. Парень подойдет на улице и подарит ромашку или познакомят. Солнце увы нет явного ответа
Нужно стать той самой!) И тогда он сам вас вычислит и найдёт тогда, когда придет время.