Какой актуальный вопрос! Самой хотелось бы знать ответ)) Буду следить, может кто подскажет верное решение. Мне тоже придётся забыть мужчину своей мечты с ответов))
Вечно мужики разбивают нам сердца... А потом приходится страдать из-за них.
Прочие взаимоотношения
Как расциклиться на мужике?
Ольга Грачёва
Ведётесь, как дуры, фантазируете себе непонятно что, а потом орёте, что мужики виноваты. Очень по-взрослому.
Элементарно. Зациклилась, значит реальные отношения и семья для тебя преждевременны. И ты просто нашла предлог для родителей, друзей, для себя самой. Мол почему замуж не зовут - потому что я вся такая влюблённая! Захочешь семью - весна на дворе. Не упускай хорошую погоду и дай парням шанс! Познакомиться с тобой, пообщаться.
Не уверен, что поймёшь, но отвечу.
Как? Стать человеком. Самодостаточным человеком, которому не надо чем-то затыкать дырки, чтобы чувствовать себя счастливой. Найти себе занятие, начать развиваться, ЧИТАТЬ. И тогда, сама не заметишь как стала умнее, начала видеть мотивы людей, ничего от них не ждать и даже САМА жить СВОЮ жизнь, а не в качестве чьей-то половинки. Вы, бабы, сами себя ставите в такое дурацкое и зависимое положение, а потом еще и страдаете от своей же глупости. В общем стань личностью с интересами и собственными мозгами. И этот вопрос отпадёт сам собой. Его просто не будет.

Перестать о нём думать и найти другого.
странный вопрос, если уж смогла забраться)
где вы все мужиков находите. из сел сюда пишете что ли? не из мест заключения же.
Алина Нараева
а ты оттуда чтоли
Леонид Тугузов
нет, я не мужик.