Прочие взаимоотношения

Могут ли быть интересны друг другу два человека, если у них нет общих интересов?

Да частенько так пары и создаются.
Сергей Исаченко
Лучший ответ
Нет, конечно.
на какое-то время
Эти два человека учились в школе по одной программе пять раз в неделю по пол дня 11 лет - и у них нет общих интересов? Они оба люди - и у них нет общих интересов? Они живут в одной стране - и даже политика и культура страны их обоих не интересует? Они живут в одном городе - и даже город их не интересует обоих? Они читают книги, смотрят фильмы, слушают музыку - и даже подискутировать о том, что интереснее из этого им не интересно.
Не, просто сразу скажите, что этих людей вообще ничего не интересует. И тогда понятно, что они объединены тем фактом, что их вообще мало чего интересует, но они могут поговорить об этом:)))
Борис Латышев
Конечно. Например, на основе сексуального влечения. Но это обычно длится не очень долго.
Diyas Kumarov
нет, конечно. Если у них нет общих интересов, то не получится заводить темы для разговора, а значит будет не о чем болтать. Скука смертная. Но если они любят что-то обсуждать, например друг друга и что-то такое, то это общий интерес. О чем-то же они любят говорить?
но если, допустим, 2 человека красивые, но у них нет общих интересов, они не будут интересны друг другу как личности, но они будут иметь физический интерес