Прочие взаимоотношения

Мужчины. Как вы относитесь к феминисткам?

Вот одна из них. Можете писать ей.
Nikolai Gorbat
Смотря на что "нет прав"? В общем или в каких-то узких аспектах?!
Веруня Валегина
Лучший ответ
за феменистками всегда стояли сильные мира сего, они понимали, что феменистки- это целая армия электората на выборах и целая армия потребителей типично мужских товаров ( алкоголь, табак, автомобили, мужская одежда и так далее) Просто бизнес
Lera Zaushkina
У меня была подруга феминистка, имеет разряд по прыжкам с парашютом, участвует волонтером по...если честно забыл, что то с природой связано, может с завязанными глазами разобрать и собрать автомат, никогда не позволяла относиться к себе снисходительно из за того, что она девушка. К мужчинам относится нормально, ничего не требует.
А эта с картинки не феминистка, а сектантка.
Плохо...
Pavel Rybalka
нам с ними не по пути
Вталк Довганюк
Феминистки или невостребованные женщины, или за что-то обиженные на мужчин. В каждом данном комментарии к ответам мужчин-ненависть и оскорбление. Мужчины ненавидят феминисток, так же как феминистки ненавидят мужчин, но феминистки еще почему то требуют к себе уважения, презирая мужчин. Как и лесбиянки, разновидность феминисток.
Феминизм бывает разный.
Негативно, потому что большая часть фемок - это лицемерки, которые маскируют свои комплексы и неудавшуюся личную жизнь. Они дискредитируют женщин в принципе, потому что у нормальных людей может складываться мнение, что "все бабы такие". Т.е. своим поведением они подводят остальных к этому шаблону, потому что говорят за всех женщин. Свои личные неудачи они возводят в правило и переносят это на всех женщин делая заявления от их имени.
Примеров такого лицемерия в принципе полно.
Например, много ли мы знаем фемок которые требуют обязательный призыв на военную службу с 18 лет для женщин. Или одинаковые сроки с мужчинами за преступления. Нет, потому что равноправие и такая справедливость им не выгодна.
Другой пример - нам показывают девушку которая занимается несвойственным ей делом судя по стереотипам. Например дальнобойщицу. Нам рассказывают, что "смотрите, женщина тоже может!". При этом когда у неё что-то ломается в дороге, она ждёт помощи от мужчин.
Третий пример, почему вообще возникает мысль, что "я и сама всё могу, а все мужики...". У девочки какие-от недостатки - она не очень красивая или от неё плохо пахнет. Поэтому она не пользуется популярностью у парней. Вместо того, чтобы работать над собой, она убеждает себя "это не со мной что-то не так, это не я ленивая попа, это просто мужики глупые и не понимают мою красоту". Ну или девушка не разбирается в людях, плюс страдает врождённым недострахом вследствие чего всю свою жизнь связывает с муд**ами ("зато с ними весело, да!"). В итоге в 30 лет она становится бабищей брошенкой с прицепом которая ненавидит всех мужиков. Ведь это они виноваты, что она прыгала на любого, кто ей подмигнёт. В итоге у неё все мужики сволочи, и только подруга её действительно понимает.
В-общем если вы покопаетесь в отдельно взятой фемке как психолог или просто человек у которого логика не уехала в отпуск - вы найдёте там целый зоопарк.
Сегодня феминизм это больше социальная болезнь, как алкоголизм, яжематеризм, жлобство и т.д.
Вячеслав Жулим
Nikolai Gorbat А теперь пооскорюляй эту шваль. Профиль тг я оставил тебе. Выпусти пар.
Они хотят, чтобы работала 8-12 часов как феминистка, а дома убиралась и готовила, как в патриархальной семье
Пусть поработают с дамами на фото, там посмотрим.
Иван Орос
Отношусь как и положено относиться к экстремистской идеологии.
Lachin Yagdyeva
С благодарностью, теперь я знаю свои привилегии и везде требую их соблюдения. Жаль, что не все такие сознательные.
Бехруз Халиков
когда они начнут требовать вместе с равными правами равные обязанности, на пример одинаковый возраст выхода на пенсию, обязательный призыв в армию девушек от 18 до 27 и т. д.Тогда можно будет посмотреть, чего они там еще кричат
Дмитрий Ли
Nikolai Gorbat Я тебе даже позволю не говорить факты, а оскорблять это животное.
Ну я с импотенцией и второй группой инвалидности вообще никак к женщинам не отношусь. Всяких кандидаток в жёны было много: 1-ая - хочу квартиру и новый мотоцикл 2-ая - хочу детей и нормальную работу... (генетически передаётся предрасположенность к психическим заболеваниям). 3-я разговора не было - хочу моторный катер между делом. 4-ая хотела пить водку. Феминизм так и не нашёл, чисто расценки. 2-ай подошла бы в принципе... но не для меня
Надежда Сун
Nikolai Gorbat Жаль вас.
У умных женщин и так больше возможностей, чем у умных мужчин, поэтому в их протесте на коленях не вижу смысла. Но пока они мне не мешают — пусть живут
Костя Домнин
Женщина должна заботиться о доме и семье, а не заниматься политикой и бороться за равноправие
Игорь Мелихов
Nikolai Gorbat Напиши ей об этом, я же оставил профиль.
Игорь Пальчинский А мужчина должен обеспечивать семью
Ростислав Тентюков Они без тебя решат, что им важно, имбецил.
Ростислав Тентюков Это твоё мнение, твоё ошибочное мнение, не играющее никакой роли. Ты ещё скажи собаке, лизать ей жoпy или нет, — она без тебя решит, лoxa. Ибо так-то ты по жизни так-то.
Ростислав Тентюков Ибо так-то ты по жизни никто*
злые бабы, не хотят тащить на себе всю семью
Вообще пофиг
Смотря чего они хотят. Равноправие записано в конституции. В россии большинство управленцев (менеджеры) женщины, в пору мужчинам стать феминистами.