Прочие взаимоотношения

Телепатия при общении с женщинами - обязательна???.;))

Часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда барышня явно чего-то хочет, причём, далеко не всегда связанную с пороком и развратом, но молчит. Прямо видно как ждёт чего красава, томится ожиданием или желанием, но молчит. Через какое-то время это молчание превращается в ор, обиды, надутые губки и демонстративное отстранение "шоб, сука, знал".

кажется мне это ужасным эгоизмом и глупостью, червоточиной разъедающей подчас даже не плохие отношения.
Дорогие барышни, поймите не сложную истину: большинство мужчин имеет профессию юриста, экономиста, технолога, сантехника, таксидермиста, если угодно, но не телепата.
Понимаете какая штука: реакция на фразу "У меня болит голова" - однозначный повод принести анальгина, а не предложение вступить в тактильный контакт.
Фраза "Я вечером занята" нормальные мужчины поймут именно как то, что сегодняшний вечер распланирован барышней без его участия и соответствующе рспланирует свой день.
Фраза "Давай куда-нибудь сходим" тоже так себе идея. Вы, милая барышня, плюс-минус расставили для себя приоритеты куда сегодня хотелось бы сходить больше, а потому предлагая партнёру угадать - вы совершаете глупость несусветную, которая может привести к вечерним обидам: Ну вооооот, я хотела в кино, а пошли в театр.

Отношения это всегда уважение интересов партнёра, это натирание льда щёткой для лучшего скольжения, а не создание искусственных препятствий для отношений.
Если ваши отношения и намерения достаточно серьёзны, поверьте, партнёр будет рад сделать всё возможное, чтобы вас порадовать, но не заставляйте его угадывать.
У него хватает головняков в жизни, по-работе, чтобы еще и дома, где по идее должна быть зона абсолютного комфорта, загружать мозг дополнительными размышлениями что же именно хочет барышня в данный момент.
Ведь нет ничего проще сказать: Пошли сегодня в кино на фильм такой-то, на день рождения я хочу кольцо с бриллиантом, помоги мне - сделай вот это. И, поверьте, скорее всего вы получите то, что просите, и отношения будут куда как более гладкими, и совместный быт проще.
В отношениях необходима простота и понимание, а не вечные загадки. Отношения, это простая очень геометрия, которю совершенно не нужно усложнять вензелёчками и финтифлюшечками за ради того, чтобы просто было.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358575/cat/37
Maria Arevshatyan
Телепатия здесь не нужна.. .

ЭПИГРАФ: "Приходиться нервы Вам потрепать, в мягкой форме. :))) Вот так... "

Пример женской логики.
Семья. Вечер. Муж читает газету. Жена... .

Вдруг в квартире слышны всхлипыванье, жена плачет.

- Что с тобой? - спрашивает муж.
- Ты меня не любишь! - отвечает жена.
- Люблю!
- Нет, не любишь: ты тиран, не пускаешь меня к подруге…
- Да, пожалуйста, иди к подруге.

В квартире слышны всхлипыванье, жена плачет.

- Что с тобой? - спрашивает муж, - почему ты не пошла к подруге?
- Ты меня не любишь! - отвечает жена.
- Люблю!
- Нет, не любишь: тебе всё равно, кто это за «подруга» , ты не ревнуешь!
- Хорошо, никуда не пойдёшь! Сиди дома.

- Что с тобой? - спрашивает муж.
- Ты меня не любишь! - отвечает жена.
- Люблю!
- Да, пожалуйста, иди к подруге.

* * *
Лариса Кисленко
Лучший ответ
кабы все мужчины ЭТО понимали А ведь бывает все с точностью до наоборот) ) Понимаю, понимаю, что вы обращаетесь к женщинам .
Ещё не плохо напомнить, что мужчин не надо просить, они не поймут им нудно говорить 2иди - сделай" , возможно что и получится
Ильдар Каримов
я его чувствую и понимаю. . есть она эта странная тенденция)))
У девчат сейчас пошли, такие заморочки на уме, что у нас, мужчин, волосы дыбом становятся.
Отличный вопрос.
Вот пускай женщины почитают.. .
:)
Телепатией мы конечно не обладаем, хотя при общении с женщиной не помешали-бы иногда способности к телекинезу или хотя-бы полтергейсту :)
Оксана Тулупова А уж как нам-то нужна телепатия!!! См. мой ответ )))
Угу, а еще не помешают ясновидение и телекинез (мебель двигать).
Дак в чем вопрос то... смотрю в психологии женской хорошо разбираешься... умными фразами весь монитор забросал... а что хочешь от нас непонятно...
Арина Дудник
Все верно. кроме одного. Женщины разные! если вам только такие загадочно-манерные встречались- сочувствую)))
Ну куда же в жизни без рюшечек? :))))) Представьте себе ситуацию, когда ваша вторая половина абсолютно точно знает, куда, когда и зачем... А как же "большие и хорошие глупости"? Конечно, постоянное надувание губок утомляет, но и вторая крайность тоже так себе. В жизни всегда есть место подвигу, вот и совершайте его время от времени.
угу....
Илона Лундина
Не обязательна, но желательна - помогает избежать многих неприятных ситуаций.
Йифф Котёнок
Ога.
Большое, искреннее Вам мерсище.
И от меня, и вообще...
иногда достаточно просто понимания
Со многим согласна, да только иногда и прямой текст не помогает И на счёт работы, у женщин ни чуть не меньше Для того и живём чтоб общий язык находить в каждом индивидуальном случае
Nurjan Adikov
главное не психопатия !
Нур Камакова
Чтобы стать такой понятной и удобной, мне надо сменить пол. Я -женщина, и без телепатии и волшебства со мной не совладать.)))
Всё читать не стал (много) , но по сути вопроса и поведению многих "особей" женского пола - ДА.
Виктор Пушенко
Женщины любят мужчин догадливых.. . и это так просто на самом деле.. . нужно иногда включать мозги нашим мужчинам.. . саавсем обленились...
:) ну покапризнечить иногда хочется, иногда хочется, чтоб "поняли" куда хочется, ну это не так часто,
а вообще ПРАВДА написана :) ;)
Ты очень многословен. А суть то в том,
что она тебя не переносит, ты её раздражаешь,
но прямо сказать тебе об этом не наберётся
смелости.
Ой как хорошо, как правильно ты написал!! ! Браво!! !
Действительно, в отношениях необходима простота и понимание,
а не вечные загадки.
А не приходилось тебе сталкиваться с ситуацией, когда мужчина заставляет угадывать его желания?? ? А если не угадаю, то.. . самое малое - обида!
И как реагировать на его фразу: "У меня болит голова"?
Вот это - загадочка посложнее!!!
Алексей Алинов
Ничего Вы накатали сочинения! 0//0 :-))) У Мужчин последнее время ЛОГИКА отсутствует.... Говоришь "прямолинейно", долго думаете, молчишь- сразу а мобилку хватаете))) ) Приходиться нервы Вам потрепать, в мягкрй форме. :))) Вот так...
Анна Полякова
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, хорошо бы знать, что она сама хочет? Науке это неизвестно.
Обязательно ОБОЯНИЕ ...
не читала текст.... только вопрос прочитала, скажу нет...
согласна-но не все мужчины вс это понимают так как вы, некоторые сами надувают губки
А просто поцеловать, погладить и сказать, что сейчас головка пройдет!!!;))) ) не пробовали???;))))))) ) ПОПРОБУЙТЕ!!!;)))))))) ) В место того, чтобы придумывать себе всякую ерунду!!!;)))) )

Причем здесь телепатия, если от Вас хотят обыкновенного внимания, сочувствия, и самое главное участия, а не тупой поднос анальгина!!!;)))))))) )
Телепатом ты можешь и не быть, но чуть-чуть магом быть обязан!
да нет, женщины настолько предсказуемы и поверхностны, что их можно читать как открытую книгу
Елена Елена
Желательна.
Алина Филина
Статья любопытная. И, вроде, все в ней логично. Но как-то все прямолинейно, углы прямые, геометрия одна. А в отношениях хочется каких-то плавностей, закруглений, может, ответвлений, т. е. этих самых сюрпризов и неожиданностей. Интересно, что женщина сама до последнего момента не всегда точно знает, куда хочет и что хочет. Телепатией обладать не обязательно, но если Вы знаете свою девушку, без труда угадаете, какой вариант для неё предпочтительнее.
вообще, такое впечатление, что инопланетянин написал, который совершенно не читает книжек. Халявщик какой-то, Иван на печи. Чтобы женщина все за него делала - и думала, и предлагала, и разруливала бы все.. . Ну ну! Успехов! Вам женщина нужна, или кукла резиновая с отверстием и программой-роботом? Такое впечатление, что на все случаи жизни у него один рецепт. И все женщина должна думать, а не мужчина. А мужчина будет как скатерть-самобранку использовать.
Лучше изучить женскую психологию, тогда и телепатия не понадобиться.
Согласна)
просто необходима
Денис Шаров
Хорошо написано)
Омари .
телепатия приветствуется :)
Всё верно, но судя по ответам женщины не согласны, еще раз убедился мы с разных планет.
Eldos Kosherbaev
Безусловно женщины эадают нам много загадок одним лишь своим сосуществованием. Мне кажется что соль проблемы в том, что ты еще не стретил ту, что будет для тебя открыта без лишних слов. В период поиска всегда нелегко, но и в жизни потом остается очень много вопросов. Удачи!! ! Со светлым праздником.
Сколько грамотного текста! Окуеть
Юра Гончар
ага. прикольно написано. согласна
вы сами дали ответ
лучше понимать ее чистым сердцем и прекрасными помыслами .!
Если следовать вашим советам - то тогда это уже будет не женщина.. .
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой,
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой!
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь улыбаться
И никогда не СДАВАТЬСЯ))))))))).
Желательна. Если она у вас есть, оставьте свой номер телефона.)) )
Прочитала ваше эссе.... оставьте номер телефона в любом случае.)))