Прочие взаимоотношения

Как грамотно послать бывшего

Всем здравствуйте! Тема мудреная, не всем понравится, поэтому заранее благодарю за внимание))
Такая ситуация. 3 года назад я встречалась с молодым человеком, мы живём в разных концах города, и виделись чаще на выходных. Конечно, для серьёзных отношений это крайне редко, провстречались около года и расстались из-за того, что были частые недопонимания и моему парню хотелось чего-то нового. Спустя 3 годы, этот парень объявляется, предлагает начать все заново, и тут можно подумать, что человек нагулялся и одумался, НО НЕТ)) Человек сильно переменился, стал говорить о том, что я его не ценю и с его слов "худшее" что было в его жизни, учитывая, что я красивая,образованная, работящая, обеспеченная девушка, без претензий, негулящая и любящая его)... Наговорил гадостей и опять пропал. Что вы думаете дальше?) ЧЕРЕЗ пол года чудо возвращается, но не извиниться, а как ни в чем ни бывало заново строить отношения, при этом говоря в глаза, что знакомить ни с кем меня не хочет, что будет дальше вести отдельную жизнь и тд.
Что касаемо меня, то в душе и у меня прошла любовь к такому человеку, и хочется поставить его на место, но грамотно, не опускаться до его уровня. Если есть люди с похожим опытом в отношениях, отзовитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна...
Теряюсь, что Вам ответить. Текст написан нормально, с головой у Вас вроде тоже порядок, в чём вопрос то? Полное игнорирование - всё.

Это не парень, это простите, баба, пришёл поднасрал - ушёл и так периодически, так только подлые бабёнки поступают.

Вам зачем на это создание время терять? Даже сейчас? Лучше бы книгу почитали или киношку посмотрели, так же?

Вот и живите и радуйтесь, что так легко отделались от приставшего к Вашей подошве...

Повторюсь - полное игнорирование.
Vedran Cosic
Лучший ответ
Валерий Лежава Спасибо, я сама понимаю, что это бред писать тут)) Ну когда на душе неспокойно .. И вот такие ужасы рассказывать близким ну совсем не хочется, а у всех людей же разные случаи бывают, вот и интересно бывает почитать и услышать что-то новое, важное от человека, который впервые услышал историю) парадокс в том, что мне нужно время, чтобы забыть его, а ему, чтобы вспомнить) Трагикомедия)
он топчется на месте и живет прошлым опытом то есть с тобой , а сдвинуться и переключиться на новые связи он не решается вот и оглядывается , возвращается снова и снова....скорее дай ему понять что ты уже с другим и что прошлое не вернуть
жди когда наконец он найдет другую тогда и забудет ....не разговаривай не отвечай ему не встречайся вообще
Ответ психолога.
РАССТАВАТЬСЯ НАДО...УМНО.
Так чтобы не было скандалов. Оскорблений...и ненависти.
Как быть?
НАДО ПРОСТО...МИНИМИЗИРОВАТЬ КОНТАКТЫ С ЧЕЛОВЕКОМ.
1.На звонки или не отвечать. Или сообщать, что ОЧЕНЬ ТОРОПИТЕСЬ.
Не можете говорить.
2.При случайной или неслучайной (с его стороны) встрече.
ВЫ...ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПАЗДЫВАЕТЕ. НЕ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ.
"Потом переговорим".
3.Бывают случаи. Когда мужчина. Пристает...и не отстает. Заходит в автобус вместе с Вами. В метро. В электричку.
Действовать надо так.
Зашли в дамский туалет (почитали что-то на смартфоне...минут 20-30).
В магазин женского белья. Попросили его подождать в супермаркете у входа.
(И...исчезли).
ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИМЕРНО ТАКИМ ОБРАЗОМ.
Разлука. Отсутствие контактов.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАССТАВАНИЯ БЕЗ СКАНДАЛОВ И СЛЕЗ.
Василий Фурс
Возможно он по иммунитету подходит для здорового потомства, как и возможно, то, что и не подходит.! тут надо узнать его группу крови и резус-фактор и сопоставлять со своими данными данного вида..! Но, возвращается он потому, что вы идеальнее в его окружении и его жизни его организму тем, чем мы их увлекаем, а потом в супружестве содержим, а Это, - наши женские "гормоны", они у каждой из нас индивидуальные и не каждому их мужскому организму идеально..! его подсознание выбрало вас и гонит его в ваши ноги..! цинично конечно, но реальность она вот такова..! Ему скажите прямо, - мы с тобой не подходим для здорового потомства, - люди взрослые.,! - давай не будем мотать друг другу нервы,! если уж перегорели, а если он Элитен, - а Это, первая группа крови и положительный резус-фактор.! то его можно и прибрать к рукам. но придётся кое - что творить тайно, чтобы он переосознавал своё поведение..! а это хлопотно...!
Елена Цыганок
Дружелюбно, на куй)
Саша Николаев
ЧС всему ответ
Не пытайтесь поставить его на место грамотно, или красиво. И любовь прошла, да и умная и образованная вы чтобы в игры играть и быть запасным аэродромом для пропадаюшего с постоянной регулярностью бабника
А что вы так мусолите эту ситуацию? В вашем телефоне нет функции ЧС? Это же более, чем очевидно. Так нет же, обязательно "хочется поставить его на место". Зачем? Для чего? Если, как сами говорите, "душе и у меня прошла любовь"? Я считаю, МЧ абсолютно прав, считая, что вы -"худшее" что было в его жизни". Вы - зануда, выскочка, зазнайка. А появляется изредка, чтобы указать вам на недостатки и убедиться, что его слова - правда. Быть с вами он не планирует никогда, не обольщайтесь на свой счет. А вам неймется поддерживать этот бесконечный глупый разговор, видимо, функции ЧС в вашем телефоне нет или вы не умеете пользоваться этой функцией.
Врезать ему некому.?
Rasul Mamedov
Валерий Лежава Вы считаете стоит ?)
То есть, вы хотите, чтобы вас научили, как сделать так, чтобы он полз за вами и униженно умолял разрешить лизнуть пятку, а вы его брезгливо отталкивали носком туфельки и пренебрежительно роняли :"поше́л вон.".
Антоха-
Достаточно сказать "Нет и отношений быть с ним не может"
Roza Khassenova
Не ... Вопросы к почтальону Печкину, а так вы же уменка! )
Tanja Reichert
игнор. ничто так не царапает эго,как безразличие
Как как,по уму разобрать в чем он не прав ,вместе с ним и 0 проблем
Лёха Ракицкий
дать ему ссылку на этот вопрос)))
Viktor Trenkenschu
Скажи что у тебя уже есть чувак
Я советую только если поставить его самого на место его же доводами.Например,"Хочешь отношений?Я же худшее,что было в твоей жизни?Хочешь ещё хуже?" и в таком же духе.Можно даже постебаться,но не обидно.Можно и пойти другим путём - навязываться ему сверх меры.Тогда он будет бежать от Вас и больше никогда не захочет с Вами связываться
Всё равно будет выяснение отношений или холодная война. Скажи, что тебе уже не нужна реанимация отношений.
Валерий Лежава Спасибо, только человек глубоко убеждён, что я его ещё люблю))) после эвтаназии, точно, реанимация невозможна)))
Грамотно уже не получится - мавр своё дело сделал!
Как вариант - вступить в отношения с новым молодым человеком
Роман Питель
Желая ему что-то сказать или как-то поступить вы тем самым сами еще больше подсядите на эмоции от него. Нужно просто в своих взаимоотношениях теперь пользоваться полученным опытом для своего хорошего будущего.
Это Вы так думаете, что он с Вами хочет встречаться...?
На самом деле Вы ему нужны только ради секса. Нельзя всех судить по себе, особенно таких мужиков как он...
Полный игнор, если Вам стыдно ему в глаза говорить об этом...
Артём Артём
Скажи что с ним только за деньги, раз серьезного ничего не предлагает)
Елена Баршис
Валерий Лежава Мне ничего не нужно от него, честно говоря тошнит от него. Ни за какие ковришки, тем более они мне не нужны)
Послать за русским кораблем
Nina Lamnikova
с такими людьми бесполезно искать приличные слова, придет -матом его и в чс везде
Он тебя использует, как трах перетрах, и как "отскок". Ищет себя, и свою. Ты удобный платцдарм.
Онайгул Толеш
Нужно твердо сказать, что смысла видеться нет, что нет желания продолжать с ним видеться и т.д. В чем проблема так сказать?
не поверишь - жесткий игнор. (с блокировкой всех контактов и всякой его возможности написать тебе), или другая тактика: я заболела(если здорова, солги, придумай что больна чем то тяжелым, лучше венерическим, например можешь солгать что мой парень до тебя был болен вич, или сифилисом, если ты останешься со мной типа ты не сможешь меня трахать, потому что для тебя это может быть рискованно, для тебя и для наших будущих детей, я не могу тебе позволить так рисковать) чем либо, ты не сможешь обо мне заботиться, типа отстань от меня, я оберегаю тебя от заботы обо мне. поверь, лучше данных форм психологического насилия ничего не придумано на этом свете . он сам от тебя отстанет и не захочет иметь с тобой ни каких дел и сбежит от тебя как от огня.
Далеко и пешком!
Не парьтесь! Пошлите некультурно!
образованная девушка, а чего вы вопросы на этом сайте такие задаёте? живите своей жизнью и все, зачем вам это надо, самоутвердиться? вы подобаетесь вашему бывшему партнёру, а в каком то моменте даже хуже его.
Валерий Лежава Здравствуйте. Я написала вопрос, чтобы услышать совет, если бы я хотела самоутвердиться, то поверьте, писала бы я о совсем других вещах. Ни хуже, ни лучше я себя не считаю, мне интересно послушать мнение со стороны вот и все
грамотно- не общаться с ним!
Отправь его в эротическое путешествие!!пусть катиться колбаской по Спасской!!!???
Съебался другалёк это лучшее решение
Дураки — не мамонты, сами не вымрут…
Cлава *********
Здравствуйте! Примерно понимаю, как это трудно. Понимаю ваше желание поставить его на месте, но мой главный совет - не теряйте свою адекватность и не опускайтесь до его уровня, так как это не будет полезно ни для вас, ни для него.

Тем не менее, чтобы корректно послать бывшего, вам нужно проявить уважение к себе и его. Вам не нужно ругаться или унижать его. Просто сказать ему, что вы больше не хотите общаться и связываться с ним в будущем.

Вы можете написать письмо, в котором выскажете свои мысли и чувства по этому поводу и попрощаетесь. Важно не показывать негатив и не раскрывать глубины своих чувств или что-то, что может напомнить о прошлом. Просто зафиксируть тот факт, что вы больше не хотите продолжать отношения и пожелать ему удачи в жизни.

Отказ может быть непростым и не всегда гладким, но помните, что это ваше право принимать решения, которые лучше всего подходят вам и вашей жизни. Также важно поддерживать свое уважение и заботиться о себе при любых обстоятельствах, и это тоже включает в себя отношения с бывшим.
укради что нибудь
Вы в своем уме, действовать надо, а не вопросы в интернете задавать
Alibek Melissov
Можешь сказать что ты лесбиянка, и у тебя есть девушка.
Свалить по тихому и всё
John Saroukhan