Прочие взаимоотношения

О правильных женщинах. Внутри.

Почему женщины так поддерживают институт алиментов, но никогда не возвращают деньги, которые мужчина платил за чужого ребенка?
Dmitrii Smirnow
Dmitrii Smirnow
54 906
Вы когда собачку заводите, вы потом требуете с жены или мамы собаки деньги? Вот мужчина взял в жены женщину, завёл её и чужого ему ребёнка. Это как с собакой - завёл собаку, ребёнка - лечи, корми, воспитывай. Или вы хотите только воспитывать и ничего не дать финансово ребёнку? Только орать и не кормить? Ребёнок не поймёт и хорошего отношения в старости не ждите.
Артём Lev
Артём Lev
49 151
Лучший ответ
Пусть не платит за чужого, кто же его заставляет.
тест на отцовство можно сделать еще когда ребенок в утробе матери,не платите и сразу разводитесь,никто вас не будет обдирать... вот посты о алиментах,прицепах и прочем всегда идут от мужчин.чья зарплата три копейки в базарный день
все так просто в реалиях.но все равно такими себя обиженными ощущают...если ваша девушка моталась и шлялась до брака и с вами и с вашей компанией,то вы сами от нее недалеко ускакали.одного поля ягода
Анна Артемьева
Анна Артемьева
80 042
Что за чушь?!) Мужчины не вкладываются в чужих Детей и открыто заявляют, что есть родной папа, а у него есть свой родной Ребенок. Времена уже не те и Детей уже давно делят на своих и чужих.
Анализ ДНК стоит в среднем от 4500 руб/один анализ. Это гораздо дешевле, чем платить алименты 18 лет! Но... если у мужчина не имеет 4500... на свои подозрения, то о каких "алиментах" тут речь? С чего он их платит, с каких "доходов"?
ВФ
Вася Фотул
74 256
Потому что могут. Надо издать закон чтобы возвращали с процентами если заставили человека обманом платить за чужого ребенка.
Алексей С
Алексей С
87 462