Прочие взаимоотношения
Комплексую из-за корней, внешности.
Кто разбирается в теме генетики/корней/национальности и так далее, пожалуйста, помогите. У меня родители русские, однако остальные (бабушка, прадедушка и тд) в роду — евреи. Я не похожа ни капли на своих родителей, которые были русоволосыми и со светлыми глазами!( постоянно принимают именно за еврейку из-за еврейской внешности (прям характерные -черты лица, форма лица, волосы черные и кудрявые, глаза карие, кожа смуглая) . Короче, какого-то фига я унаследовала именно еврейские гены, я не понимаю, почему так получилось? Что не так с моими генами, с моей кровью? Я искала информацию про пластические операции часто. Можно ли с помощью пластики поменять себе всё, что я перечислила? И если да, то как, может, посоветуете что-нибудь ?
Не важно, какие у вас корни. Важно только сердце.
Может, тебя взяли из детского дома. Какие тогда корни.
Советую принять себя такой, какой есть, если этого не сделать - вечно будешь чем то не довольна, а ближе к середине жизни поймешь, что все это было ненужная фигня.
Наследовать черты дедов и прадедов нормально. С генами все ок, не переживай.
Сырым Абдыкалымов
Спасибо.. я постараюсь принять это
жива и уже хорошо цвети и радуйся
надо из того, что есть, сделать конфетку! Не борись с собой, а улучшай то, что имеешь.
Не надо ничего менять.,! основное в твоей конституции организма, это группа крови и резус-фактор..! И Это надо учитывать создавая отношения - семью ., а семью надо создавать выбирая из тех, кто остро станет зависим от наших - твоих женских "гормонов феромонов" того, с кем дети в потомстве будут здоровыми! Предусмотреть ведь можно..?!
может, тебе каким-то определенным образом краситься (тон косметики, современная модная европейская спокойная одежда).
нужно принять себя такую, какая есть.
любовь к себе и принятие - одно из основных, на чем стоит наша жизнь.
Интересоваться корнями невежливо, особенно малознакомым или незнакомым.
А если считаешь нужным ответить, надо изначально принять этот факт, что были евреи. И отвечать спокойно.
Хорошо бы работать с хорошим психотерапевтом, потому что это навязчивая мысль.
Также понять, что мнение почти всех людей, и они сами почти ничего не значат. Они, как надутый пузырь. Охать, ахать, выпирать сами из себя, обсуждать, казаться значительными только и могут. А на самом деле почти во всем ошибаются. И уж тем более не имеют права лезть к другим людям.
Можно снисходительно относиться, или игнорировать, или делать вид, что не замечаешь или не понимаешь.
Темные и южные гены всегда намного сильнее, они проявляются в более поздних поколениях
нужно принять себя такую, какая есть.
Патриотка?
Сырым Абдыкалымов
да просто мне говорили нехорошие вещи о моих корнях и внешность у меня как раз от них и все, насчёт всего остального не так волновалась
по описанию ты цыганка, а не еврейка
Сырым Абдыкалымов
Ой насчет цыган не знаю, хах. Мне все вокруг говорят, что у меня именно черты лица и форма лица еврейские.там также характерен высокий лоб, у меня как раз вот тоже. А про цыган, я заметила что у них более «острые» что-ли черты лица в плане глаз и бровей, на фото это видно, не знаю как объяснить, но вот расположению глаз прям видно что цыган/ка. И овал головы у них другой. Я их сама частенько вижу. Цвет кожи темный, яркий ,темный именно а не просто смугловатый .

Таки получай гражданство Израиля. Пригодится. А если потребуют доказательств, предъявишь лицо.
Лучше к психологу. Корни не при чём. Есть мощное неприятие себя. Если исправить то, что не нравится сейчас, это неприятие просто выберет какой-то другой аспект личности. И так до бесконечности. Это ловушка, в которую попадают все частые клиенты хирургов.
да ты чёё... это знаешь как круто!!!
Если тебе до 32 лет, то ты можешь путешествовать за копейки (гугли - таглит, яхад, гилель).
У меня наоборот. Оба родителя под документам! евреи по материнской линии. А все светловолосые и голубоглазые).
Я унаследовала только акцент (произношение и картавость) и чуть хуцпы (наглость)
Сырым Абдыкалымов
Оо, понятно.. Спасибо большое ) мне как раз 16, время ещё есть тогда)
Все люди уникальны, постарайся принять свою внешность, поверь есть люди которые были бы рады такой внешности.
Сырым Абдыкалымов
Спасибо)
Евреи-это круто)Вам бы следовало гордиться вашей внешностью)
Сырым Абдыкалымов
Спасибо Вам ) я почитала мнения людей и думаю, что постараюсь это принять….
еврейки - это замечательно.
не понимаю, почему вы этого так беспокоитесь.
Сырым Абдыкалымов
Спасибо) я почитала комментарии и постараюсь это принять в себе