Прочие взаимоотношения

Почему для многих людей смысл жизни - это найти любовь? Почему родители не могут дать этой самой "любви"?

Максим Шиков
Да в топку лубофф!
В жизни есть более приятные вещи, более крепкие чувства и более сильные эмоции, чем вот эти вот "розовые сопли"
Serik Zhumabaev
Лучший ответ
Сергей Жигалов С этого момента поподробнее....
Человек может делиться с другими только тем, чем обладает сам. И не всегда родители обладают избытком любви, чтобы передать её детям. Им самим её не хватает! А взять негде.
На самом деле люди ищут "ту самую любовь", ничем не замутнённую! А эта любовь - любовь Бога к человеку! Люди просто склонны её путать с человеческим, кто с чем, кто с влюблённостью, кто с сексуальным желанием, кто с привязанностью, кто с уважением, кто с благодарностью.
Но... настоящую любовь... без страхов, без боли, без сомнений, без волнений, без стыда... можно взрастить в себе самостоятельно! Только тогда её можно будет дарить другим, и не нужно будет ни ждать, ни искать, ни просить, никто не сможет её ни убить, ни украсть!
Гедонисты. Когда везде ж*****, хочется эйфории. Будет эйфория - перестанет хотеться.
Сергей Жигалов
Потому что нужно ещё и сексуальное удовлетворение.
Разве родительская любовь может заменить любовь к противоположному полу...
Любовь, семья, продолжение рода.
Родители, пардон, не возбуждают и не должны. Да и не во всех семьях по умолчанию даже оба родителя есть. Часто одна мать, да и то она все время на работе. Людям часто хочется иметь персональную и безраздельную любовь на всю жизнь, чтобы паззл сложился.
Мушег Агасян
Максим Шиков Муж тоже будет всё время на работе. И возбуждение... Разве любовь - это похоть?