Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы многих хороших девочек сделали стервами?)
Да кто ж из них в таком признается?!)) Скажут: так и было))
Это моё хобби))
- Дорогой, я хотела бы жить с тобой долго
- и счастливо! ...
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо, я долго
- не проживу !!! ...
Стерв не бывает есть стервозы но я к этому не причастен)
Ещё не дошла, но всё к тому идёт.
стервы они хороши чем - их по попе отшлепывать во время секса есть за что)
как откажешься жениться - сразу стервой становится
Какие смешные ответы.Я почитать)
Жаль иногда,что во мне ничего стервозного нет,а то бы ууух)
Ответ психолога.
1.СДЕЛАТЬ МУЖЧИНЕ СТЕРВОЙ ЖЕНЩИНУ....НЕЛЬЗЯ.
Почему?
"Стервами" женщины становятся под влиянием воспитания мамой и бабушкой.
Это происходит в подростковый период, когда формируется личность.
ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ...УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.
И...не под силу мужчине.
2.Хочу уточнить Ваш вопрос. Таким образом.
СКОЛЬКИХ ХОРОШИХ ДОБРЫХ МУЖЧИН...
СТЕРВЫ СДЕЛАЛИ...
Несчастными и алкоголиками?
(Вот такая задача. Вполне под силу женщине.).
Почему?
ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ...УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.
И...не под силу мужчине.
СКОЛЬКИХ ХОРОШИХ ДОБРЫХ МУЖЧИН...
СТЕРВЫ СДЕЛАЛИ...
Несчастными и алкоголиками?

Aleksandr Bonkin
что за двойные стандарты. если поматросил и бросил, то она не имеет права озлобиться, а твой алкоголизм типа оправдан, бабенка довела ахаха.
Они ими были уже до нашей встречи... И, когда убеждался, что это не лечится, я отчаливал... )
Стервы делают себя сами! Вы же самодостаточные, кто может из вас сделать кого нибудь, как не сами)
Не знаю.
У меня принцип один - трахнул и забыл)
А какими они после этого становятся меня как-то не волнует.
У меня принцип один - трахнул и забыл)
Стерва - это один из ликов Гордости.
Химера
Если точнее, то ГОРДЫНИ.
Ни одной не убил еще)) стерва, это мертвечина, падаль.. Зря что ли стервятников так прозвали. Они ж мертвечиной питаются
Настоящий мужчина будет стремиться выбрать себе спутницу жизни раз и навсегда, а не метаться от одной к другой.
Я как то с молодости больше гораздо видел как девушки в мужчинах убивают всё хорошее. А мужиков, ну пару тройку может вспомню если напрячься.
Это ты по кому судишь , по своим родителям ?
Александр Тубольцев
Если у тебя дома так , это не значит что все такие
я прививки делаю стервам
на неделю хватает
а то и на 9 месяцев
на неделю хватает
а то и на 9 месяцев
Ни одной
Бабы, вы многих хороших мужчин сделали арбузерами
Все стервы и я стерва
Это тоже самое когда говорят "не делай из меня дурака" но дураком человек может только родиться, как и стервой...
многих девушек я сделал женщинами а стервы они уже сами по себе и были
Мужчины здесь совершенно не причём! В какой-то момент какие-то странные и плохие люди начали внушать женщинам, что надо быть стервами. Мол, тогда их жизнь сразу наладится. И вот тогда даже самые хорошие девочки начали читать книжки под названием "Как стать стервой".
Внушать женщинам эту глупейшую и неправильнейшую мысль было настоящей диверсией против народа России.
Да. Жаль, что "хорошие девочки" выбирают таких, как я, вместо "нормальных" мужчин(
Хороших мне Вселенная не доверяла понятно почему..Но делал хуже это да..ну и меня использовали.Что скрывать..Все растем или вянем..Я не весь темный то совсем..но и не светлый..Главное или учишься или не способен..и так хорош..
Кто знает?
стерва понятие относительное, для кого то ангел
Стерва это врождённая способность. Там вообще без разницы был парень или нет. Если не было долго, то стерва токсит по поводу и без. А если появился сразу как захотелось, а потом ушел, то стерва просто совершенствуется в манипуляции и смакует каждый момент своих изощрённых манипуляций. Во втором случае качество исполнения выше, а в первом не интересное хамство и неумелая попытка закосить под высоко духовное создание...
Как мужик может сделать хорошую девочку стервой у меня вопрос, если она хорошая то стать стервой она не может. Потому что она воспитанная, а если как-то и стала, значит она ей и была, просто ранее этого непроявлялось.
Может наоборот