Прочие взаимоотношения

Бывает ли такое, что человек тебя никогда не полюбит по настоящему?

Я люблю девушку, которая отвергла меня пару раз. Мы дважды были в отношениях, но она ни разу не почувствовала, что по-настоящему любит меня. И после этого недавно у нас были, так как мы остались друзьями происходил, легкий флирт, было ощущение, что мы в отношениях. Я хочу прояснить, что это не девушка, которая собирается использовать меня для каких-то целей. Я действительно хочу прояснить это для вас, ребята. Я говорю это не потому, что люблю ее. Я знаю, и я знал, что, когда мы начали встречаться, она сомневалась в своих чувствах. У нее были только бабочки и немного чувств, которые так быстро исчезали. Я хочу получить ответ, я знаю, что с этого момента я должен двигаться дальше, но вопрос все еще остается во мне. Бывают ли ситуации, когда кто-то никогда не полюбит вас по-настоящему? Она никогда не полюбит меня так, как я любил ее, да? и если даже нам всего 18, даже если мы растем и мысли, эмоции меняются. Из этого опыта я могу ответить на свой вопрос, что да, есть люди, которые не разделят с тобой той же любви, может быть, у меня все еще есть эта маленькая надежда внутри меня, что кто-то скажет мне нет, любовь приходит, когда вы не ожидаете этого, даже если это человек, который отверг вас раньше. Просто хотел поделиться этим с вами, ребята, может быть, чей-то ответ поможет мне достичь спокойствия в моем сердце и в моей голове. Спасибо за чтение этого.
Советую переключить свое внимание на других персон. Не нужно ухаживать за той, которая к Вам безразлична.
@nn@ @nn@
Лучший ответ
Бывает .но вы еще молоды.не делайте выводы только из-за одной девушки .Все впереди
С Новым Годом!
Бывает
В течение жизни люди меняются. Кто знает, может вы снова встретитесь в 40+, и она тебя полюбит? Бывает и такое. Ты изменишься, она изменится, жизнь поменяется, и новые вы сможете быть вместе. Чисто теоретически такое возможно.
Zefer Nebiyev Скорее всего так не будет. Будет иллюзия любви. Или уважение за достигнутые к 40 годам успехи. Или жалость за то что когда-то его отвергла, а он такой хороший. Но это, повторюсь, не любовь. Это- хорошее отношение к человеку, которого не смогли полюбить, пусть у него масса ценных качеств. Вот.
Нет такого понятия настоящая любоф или не настоящая. Человек любит как умеет на текущий момент, как ему хочется, как может. И да это может не совпадать с твоим ощущением того, как это надо делать. Тут тогда к тебе вопрос - ты же сам ее выбрал, почему тогда не принимаешь ее как есть? Человек вот такой. Это не всем подходит, и ей не всех подойдут. По молодости вы еще не понимаете этого. А точнее ты полюбил как бы внешний образ и прифантазировал его, а страдаешь что в жизни не так.
Ты идеалист, как и многие молодые люди. Ждешь большого и светлого чувства в ответ. И возможно, оно будет у тебя, но вряд ли с этим человеком. И не придумывай себе образов, ищи человека по взаимности взглядов и чувств.
Бывает и часто. Не все люди созданы друг для друга. В смысле - чтобы жить в любви, создать семью. Не каждая скажет тебе ЛЮБЛЮ, не каждой скажешь ты. Но если человек тебя не любит, это не значит что он тебя ненавидит. Он может к тебе хорошо относиться, ценить за личные или профессиональные качества. Но это не любовь. И следовательно, не всегда хороший человек бывает любимым, а любимый - хорошим. По молодости очень часто не видишь этих нюансов и хорошее отношение к себе или к кому-то принимаешь за любовь, думаешь что эта девушка (или этот парень) твоя половинка. Но потом оказывается что все не так.
Gulzhahan Djuldasovna
Да бывает живи с этим