Прочие взаимоотношения
Первый поцелуй Отношения
Что делать Я хочу поцеловать парня но он мой одноклассник мне 14 я жутко боюсь не разу не целовалась не скем ?
Подойди и поцелуй. Ничего страшного нет.
Не переживай вообще не на секунду, это забота парня, он же будет инициировать
Алексей Панин
За ним одноклассница бегает это меня бесит мы переписываемся
Алексей Панин
Я уже призналась
Алексей Панин
В любви
Когда я столкнулась с этой ситуацией в 14 лет и испытала желание поцеловать парня, но в то же время ощутила страх, так как никогда раньше не целовалась, я решила следовать своим чувствам и взять инициативу в свои руки. Важно помнить, что первый поцелуй — это особенный и личный момент для каждого человека, и каждый проходит через него в своём собственном темпе.
Если ты хочешь поцеловать парня, но не уверена, как сделать это, вот несколько советов, которые могут помочь. Прежде всего, важно создать комфортную обстановку и узнать, есть ли взаимность в его интересе. Может быть, вы уже разговариваете и проводите время вместе, и это позволяет вам почувствовать близость друг к другу.
Когда вы будете готовы для поцелуя, нежно приблизитесь к нему и посмотрите ему в глаза. Если он тоже заинтересован и готов, его реакция и жесты, возможно, будут говорить сами за себя. Важно помнить, что обоим партнерам должно быть комфортно, поэтому прежде, чем сделать шаг к поцелую, попытайтесь ненавязчиво обсудить это и узнать его мнение.
Если вы оба чувствуете взаимную привлекательность и хотите поцеловаться, не бойтесь быть искренней и выразить свои эмоции. Первый поцелуй может быть нервным, но это нормально. Важно помнить, что это особенный момент, и вы оба можете наслаждаться им.
Не забывайте, что взросление и освоение новых ситуаций — это постепенный процесс, и каждый переживает его по-своему. Не стесняйтесь задавать вопросы своим друзьям или старшим родственникам, которым доверяете, чтобы получить больше советов и поддержки. Важно слушать свои чувства и делать то, что кажется правильным для вас.
Алексей Панин
Спасибо
Алексей Панин
Он мой одноклассник и друг и мы друг другу нравимся возле него вечно одноклассница крутится она меня бесит я ее убить готова
Алексей Панин
Он ответил взаимно просто я напила когда его девушка бросила
Алексей Панин
Написала