Прочие взаимоотношения

Первый поцелуй Отношения

Что делать Я хочу поцеловать парня но он мой одноклассник мне 14 я жутко боюсь не разу не целовалась не скем ?
Подойди и поцелуй. Ничего страшного нет.
Игорь Цай
Лучший ответ
Не переживай вообще не на секунду, это забота парня, он же будет инициировать
Алексей Панин За ним одноклассница бегает это меня бесит мы переписываемся
Алексей Панин Я уже призналась
Когда я столкнулась с этой ситуацией в 14 лет и испытала желание поцеловать парня, но в то же время ощутила страх, так как никогда раньше не целовалась, я решила следовать своим чувствам и взять инициативу в свои руки. Важно помнить, что первый поцелуй — это особенный и личный момент для каждого человека, и каждый проходит через него в своём собственном темпе.

Если ты хочешь поцеловать парня, но не уверена, как сделать это, вот несколько советов, которые могут помочь. Прежде всего, важно создать комфортную обстановку и узнать, есть ли взаимность в его интересе. Может быть, вы уже разговариваете и проводите время вместе, и это позволяет вам почувствовать близость друг к другу.

Когда вы будете готовы для поцелуя, нежно приблизитесь к нему и посмотрите ему в глаза. Если он тоже заинтересован и готов, его реакция и жесты, возможно, будут говорить сами за себя. Важно помнить, что обоим партнерам должно быть комфортно, поэтому прежде, чем сделать шаг к поцелую, попытайтесь ненавязчиво обсудить это и узнать его мнение.

Если вы оба чувствуете взаимную привлекательность и хотите поцеловаться, не бойтесь быть искренней и выразить свои эмоции. Первый поцелуй может быть нервным, но это нормально. Важно помнить, что это особенный момент, и вы оба можете наслаждаться им.

Не забывайте, что взросление и освоение новых ситуаций — это постепенный процесс, и каждый переживает его по-своему. Не стесняйтесь задавать вопросы своим друзьям или старшим родственникам, которым доверяете, чтобы получить больше советов и поддержки. Важно слушать свои чувства и делать то, что кажется правильным для вас.
Luydmila Antipenko
Алексей Панин Он мой одноклассник и друг и мы друг другу нравимся возле него вечно одноклассница крутится она меня бесит я ее убить готова
Алексей Панин Он ответил взаимно просто я напила когда его девушка бросила