Прочие взаимоотношения

Предала и бросила девушка...

С марта общался с одной девушкой. Я её нашёл в чате по интересам. У нас похожие проблемы, нам обоим сильно навредили люди.
И как я уже сказал, у нас похожие интересы. Мы делились переживаниями, нам было очень приятно вместе. Но сегодня раз! И я вижу, что переписка в Телеграме удалена, а я забанен на её странице. Как подло! Мы были так близки друг другу! И тут она меня кидает и банит!!!
:( Ужасно. Как пережить? Я уже думал что она моей девушкой станет...
Облом...
Юрий Маслин
ты не прелагал,- и она нашла себе - ну и как полагается тебя в баню!!!- ну а куда еще если лахвай!! - прошляпил....
Виктор Тиглый
Лучший ответ
Юрий Маслин Она не только меня забанила
Виктор Тиглый борец - ну кто тебя кинул- ты её не видел и расскатал губу??- да это был мужик ты не догадался???
Юрий Маслин Всё в пррядке, она вернулась!!! Она просто ушла из ВК и передала страницу другой девушке. Мы снова с ней общаемся!
вы просто ныли друг другу, какие все вокруг злые... может ей надоело?
Оксана Аитова
Юрий Маслин Да она не совсем здоровая
Возможно, что у неё нашелся не виртуальный , а реальный парень. Мысленно стань на её место. Ты общаешься с девушкой в социальных сетях. Но внезапно встретил реальную, и потерял голову от неё. Виртуальную вмиг забудешь. Вот так и она.
Для баб это норма, забей. Чем меньше человеческого от них ждёшь, тем ближе ожидания к реальности и меньше разочарования. Придумал себе родную душу на пустом месте, и вот тебе результат. Воспринимай это как урок, тема усвоена, едем дальше.
*** ***
Юрий Маслин Правильно Сорвачёв говорил, что НИТАКИХ НЕ БЫВАЕТ
Так это ОНА была близка ТЕБЕ. Ты нафантазировал себе лубофф, но она вовсе не обязана соответствовать твоим иллюзиям.
Что она, собственно, и продемонстрировала.
Юрий Маслин Короче, девушкам верить нельзя...
Походу её парень спалил "просто друга" по переписке )
Юрий Маслин У неё вроде как нет парня
" У нас похожие проблемы, нам обоим сильно навредили люди."
В следующий раз ищите общее позитивное.
Андрей Дрюков
Юрий Маслин Ладно
Но всё же
сам виноват что понапридумывал себе там. С девушками надо встречаться в реальности а не в виртуальности
Yerden Niyazov
Юрий Маслин Я хотел было встретиться в реальности, не успнел...
Ну ее чувак спалил "друга по переписке" . Ничего нового под луной. Не нужно строить из женщины образ святой девы. они обманывают, предают, изменяют. И переживают по этому поводу гораздо меньше нашего.Считай тебе бесплатный урок на будущее.
Юлиана Бриль
Юрий Маслин У неё вроде как нет парня
Такое может быть не только из за того, что она предала. Человек может сделать так, если к примеру родители, что то хотят сделать или отобрать (к сожалению сама так делаю). А так, ты еще найдёшь свою любовь, поверь! ;)
Ну а так, это значит, что ты не был ей особо дорог.
Юрий Маслин Блин, она такая классная... была...
Переживёшь, Революционный борец, она не последняя
Сочувствую. Не отчаивайся, в следующий раз повезёт
Сергей Лобанов Ты где блин:(
Ну и фиг с ней ! Живите дальше , не отвлекайтесь на эту фигню