Прочие взаимоотношения

Частые срывы из-за брата

С братом двойнята. Но очень разные. Мы как буд-то чужие. Я не против этого,но он постоянно как-то пытается вывести меня на слезы. Я очень впечатлительная,никогда не смотрю ужастики,расчлененку и тп. Когда я говорила маме о том,как не понимаю людей,смотрящих сливы в тг с войны, в этот же вечер брат скинул файл,где на обложке были котята,а как кликнула на видео, то увидела,как парню отрезают голову,а он кричит. Трясло меня тогда,мама таблетки давала,а отец брата побил. Недавно узнала,что у меня проблемы с гормонами и может быть бесплодие. Он снова поднимать эту тему стал,пугать,смеяться. У меня паническая атакая началась.Он снова получил.Это,конечно,не все случаи,иначе долго перечислять.Я не хочу больше жить с ним,он ужасен. За что он так со мной
Это очень серьёзная проблема и вряд ли простые комментарии тут помогут. Можно попытаться поговорить с братом и спросить, зачем он так делает.
Но по своему опыту с двумя ненавидящими меня сёстрами, я думаю ему будет пофиг. Если не хотите, чтобы он вас провоцировал видео, то заблокируйте его везде. Дома старайтесь избегать и никак не реагируйте на его слова, как будто его нет. Не говорите в его присутствии то, что можно использовать против вас. Если родители спросят, почему вы так себя ведёте, то объясните ситуацию. Или попросите их поговорить с ним, ведь это их ребенок.Но здесь лучше всего опираться на поддержку родителей. И знать, что вы ни в чем не виноваты.
Аскар Гульсара
Лучший ответ
Живи сама по себе, а ты за него завязываешься сама, поставь его в чс
Если еще раз сделает, то отомсти тоже пока не заткнется
Он придурок, а ты сама подставляешься
Евгений Емцов
Просись у родителей в интернат..! а получит он..! Если начнут его воспитывать ты просто сказав я вас предупреждала уходишь к социальным работникам в полицию и там с психологом решаете дальнейшее твоё проживание, если его не убирают в интернат, уходишь ты..! Но, уже без вмешательства соц работников,опекунов, ничего решить не получится..! надо вас расселять.!, он уже на уровне идиота..! и может наркотой балуется..! Маме скажи, пусть на медкомиссию его запишет к наркологу..! Ищи по сети номер "Линия доверия" и там консультируйся..!