Прочие взаимоотношения

Что делать с братом партнера

Встречаемся с мч 7 месяцев, и вчера-позавчера произошла такая дичь.
Мч нашел в компьютере брата мои обнaженные фотографии, которые были только у меня в телефоне и в телефоне мч (у меня телефон без пароля, а у мч взял фотки, когда тот спал, разблокировав тел отпечатком пальца). Оправдывал он это все тем, что мне он не доверяет и если я вдруг сделаю подлость моему мч, брат сможет меня шантажировать фотками (ага, а мой мч, у которого эти же фотки в телефоне, не сможет за себя заступиться если вдруг придется)))). Тут одна оговорка - брат его весьма неприятной наружности. Моется раз в неделю, и то без мыла, часов по 15 в день только в компьютер играет. Не сложно догадаться, что такого человека в школе (ему 17) чмырят (чего я никогда не делала, его дело, чем заниматься) и бьют. Доверия к людям у него нет. Но и психологического заболевания типа шизофрении или чего-то подобного, что могло бы его оправдывать, нет.
Когда фотки увидели, мч устроил скандал со своим братом. Я тоже в шоке полнейшем, и твердно уверена в том, что никогда близко к этому eб*нyтeйшeму созданию больше не подойду. С мч мы не ссорились, ответственности за это он не несет, как я считаю, а он чувствует вину, но не об этом сейчас.
Теперь не знаю, как действовать. Насчет своего отношения к его брату я определилась раз и навсегда, очень злопамятная. А вот их отношения под вопросом. Мч также считает этот поступок ничтожным, но, это все таки брат, родственник.
Не могу позволить своему мч простить его брата. Не могу, и все. Этим он буквально обесценит мои переживания. К тому же, просто представляю наше будущее - свадьба, дети, быт. Я его даже на километр к себе не подпущу, и на свадьбу, и к детям, и в гости. Может ему, такому недоверчивому, покажется, что мои дети и я хотим хату у моего мч отобрать, или еще чего, даже страшно представить, на что он может пойти. Не хочу даже рисковать, нax*й мне это не надо, постоянно жить в страхе перед каким-то человеком.
И буду я страдать, и будет мч страдать, и его семья, и моя, и дети наши еще не родившиеся.
Если мч простит его, я, скорее всего, уйду (а он скорее всего простит, хоть они и не слишком близки. не умеет долго злиться). Давить на него, чтобы они не общались? А смысл? Брать на себя такую ответственность, а в будущем выслушивать, какая плохая, разрушила их семью (не факт, конечно же, что так будет. но сожаления по поводу того, что не общается с братом, у него скорее всего будут, чего я не хочу для своего любимого человека). Даже если не мч будет меня упрекать, его мама скорее всего будет. Ясное дело, взаимоотношения двоих собственных детей ей важнее, чем какая-то незнакомая девка, я не претендую ни на что по отношению к ней.
Мч прекрасный, меня уважает, ценит и любит, хозяйственный, работящий, умный, очень мягкий (это и плюс и минус), очень обидно будет, если все закончится тем, что он до конца жизни будет гoвнo убирать за своим родным мудаком.

Что думаете по поводу ситуации? Ушли бы, или терпели, прощали? Или считали бы, что вас это не касается и не вмешивались во взаимоотношения?

Счастливый выход видится - по окончанию университета мы планируем перебираться заграницу. Там давления родственников не будет, а если и будет, то минимальное. Меня бы такое устроило. Вот еще по этой причине я не тороплюсь уходить.
Ну во первых не вам решать прощать ему своего брата или нет. Они сами разберутся.
На месте мч я бы устроил скандал даже если брат сват и тд.

Во вторых за то что сделал его братик можно спокойно написать заявление в полицию за шантаж в свой адрес пусть прикидывается или не прикидывается дурачком. Хватило мозгов же перекачать фотки на комп с чужого телефона.
И да кстати по какому праву разблокировал ЧУЖОЙ телефон и ещё со своим отпечатком пальца на телефоне?! Не понятно совершенно
Получается мч разрешает пользоваться телефоном с вашими голыми фотками раз вы говорите он мягкий по характеру.
Вы говорили с ним на эту тему почему?

В третьих сами говорите что собираетесь жить за границей и родственников видеть не будете.
Так что это только плюс и вам будете спокойнее.

Ну знаете мой вам совет поговорите со своим парнем по поводу вашей семьи на всякий случай чтобы не было в будущем таких проблем и его мягкотелого характера.
То что любит и заботиться это хорошо но сквозь рукава когда происходят такие ситуации нужно быть маленько настойчивым сильным характером а не «нюней» вы уж простите.
Не дай бог так кто то будет на вас наезжать он что скажет «ой ладно ну че ты подумаешь»
Так что прочтите ещё раз что я написал и сделайте выводы.
Выбор за вами.
Удачи
Happy Family
Лучший ответ
Светлана Почтарь 1
Да, я тоже так думаю. Но я чувствую себя в опасности когда рядом с ним. Конфликты будут, потому что на семейных мероприятиях я не смогу его видеть, и детей своих ни за что не подпущу. И тут уж волей не волей мч мой попадает под влияние моё

Фото удалили. Да и не хочется жизнь школьнику ломать, и так, мне кажется, сломает сам. Просто хочу не связываться с ним, дабы не быть в опасности.
Мой мч спит, брат к нему подходит, берет и разблокировывает его телефон его же пальцем. То есть, доступа в телефон мч к него нет, тоже в крысу все делает

Да, получилось бы.. всякое бывает просто, вот и волнуюсь

Спасибо за ответ)
Охренеть, как много букв!
По поводу ситуации: и ТЫ, и твой МЧ - лохи, если одна шлет свои фотки, а другой - их НЕ скрывает и более того - даёт доступ к своему гаджету посторонним людям. Теперь можно думать всё, что угодно, но то, что твои фотки попадут в сеть - вероятно на 90%.
Твоего МЧ обвинять не в чем - это ТЫ отправила ему обнажёнку, значит - вина полностью на ТЕБЕ.
Брат его - сволочь редкостная, но тут уж ничего не поделаешь.
Короче, девочка, попала ты под "раздачу" по полной...
Светлана Почтарь Не, фотки удалили, это раз.
Два - брат их в крысу брал, пока мы с мч спали (это было не единожды). Тупо подходил к спящему брату, брал его палец и им разблокировывал
Светлана Почтарь И не виню я своего мч вообще, только брата его.
Себя тоже нет, я ничего плохого не сделала