Как по вашему все слишком плохо или нет?
Жалею что рассталась со своим тираном.
Почему у меня такое чувство? Столько времени хотела с ним расстаться, в итоге рассталась и теперь мне плохо. Кажется что мы любили друг друга просто я всё сделала неправильно, что мы просто не умеем выстраивать отношения и не нашли друг к другу подход. Что он меня любил, а я этого не понимала и не оценила. И не смогла найти к нему подход. Что я сама виновата в том, что он ко мне так относился, что позволяла это делать, что у меня нет личных границ и у нас из за своей инфантильности и неумении выстраивать отношения так получилось.
Он сначала меня не особо любил, как только всё начиналось. Со временем изменилось его отношение. В прошлом году он мне сделал предложение. Я на него никак не ответила. Я полностью за его счёт ездила в Турцию и Египет. Он мне разные подарки дарил и ювелирные украшения, в кафе водил. Поддерживал, помог написать дипломную работу. Давал денег, всегда везде с ним ходила.
Теперь про недостатки.
1. Секс с ним стремный. Я за всё время ни разу с ним не кончила. Спали года 3. Он не хочет учитывать мои желания и делать мне приятно.
2. Он слишком вспыльчивый.
Его легко вывести из себя. При ссорах разбил мне ноутбук и телефон, потом возместил правда.
3. Он очень мерзко и неуважительно общается со своей мамой.
4. В самом начале он мне изменил (вернее на 2 месяца просто забил на меня и развлекался с другой) а потом заразил одной заразой.
5. Когда его выведешь из себя он либо просит вернуть ему все деньги которые он на меня потратил, либо ломает мне вещи . Потом сильно извиняется много дней
6. Нет искреннего желания мне помочь и войти в моё положение, понять меня
7. Он невоспитанный.
8 . Он плохо подходил мне по характеру, а может мне такой и нужен. Я домашняя девушка а ему постоянно надо тусить и развлекаться.
Год назад было сделано прерывание беременности большей части по его инициативе
Ещё при ссорах рон меня из дома выгонял и упрекал что ем его еду
Он не любит детей и животных и вообще почти никого , плохо отзывается о всех женщинах и многих людях
Он эгоистичен , невоспитан и психован
Постоянно в изменах меня подозревал
Разбил мне телефон и ноутбук во время психа своего очередного. Потом возместил
Прочие взаимоотношения
Жалею что рассталась с абьюзером
Вы больная?О чем жалеть?На фиг он нужен Вам?Секс плохой,изменяет,ведет себя как психопат...Радоваться надо,что расстались.У меня была,кстати,похожая ситуация,тоже сперва думала,что дело во мне,что если бы я себя вела иначе,было бы что-то иначе.НО нет,дело не в Вас и когда-нибудь дойдет это до Вас.
Екатерина Логинова
Он не ведёт себя как психопат, он и есть психопат! Надеюсь, что автор вопроса скоро от него уйдёт.
Страна идиотов! Ты вышла из токсичных отношений, найди нормального парня
Несколько хороших поступков не оправдывают 99% поноса который сваливался на твою голову
Это тот случай, когда недостатки с лихвой перекрывают достоинства!! Несмотря на тот мизер хорошего, это человек-чудовище! Никакой любви с его стороны не было! Он постоянно вредил твоему здоровью, ломал психологически, унижал, изменял!!
У него с психикой проблемы 100%!! Такой человек в принципе любить не способен. И тебя он не любил!! Любимым не причиняют зло. И его не изменить, потому что такая патология не лечится. Он свою мать унижает, и тебя всегда также будет унижать. Все его слова прощения - враньё, чтобы держать тебя на крючке, тиранить и манипулировать тобой.
Беги от него скорее и никогда не возвращайся!!! Не обманывай себя!! Ты боишься с ним расстаться, так как страшно быть одной. Но лучше уж быть одной с потенциальной возможностью найти своё счастье, чем слить свою жизнь в унитаз ради тирана!
Ты ни в чëм не виновата!! Виновата его психическая патология, которая неизлечима!
Алексей Казаков
Вот и я говорю, что из-за таких людей страдают хорошие
люди, как я тогда пострадал от того, что мне тогда тот
парень чуть не набил морду из ревности. Такому просто
не может быть оправданий в данном ситуации. Вот если
например над тобой издеваются, тогда это можно понять,
если жертва издевательств захочет набить морду хулигану.
Алексей Казаков
И странно, что мне тогда та девушка, с которой я дружил
2 месяца сразу не сказала, что встречается с парнем, а
начала говорить другое, что она сука и причиняет боль
мужчинам, когда мужчины причиняет ей боль, поэтому
в неё нельзя влюбляться. По крайней мере, это объясняет,
почему она потом лично и мне причинила боль уже на
следующей неделе после этих слов. Да, возможно она
испугалась, но беда в том, что она не шла на примирение
даже тогда, когда тот парень уже больше не был против,
потому что он потом через время сам с ней расстался.
И он потом мне в апреле 2016 года сказал, что её привлекают
парни козлы. И стоит заметить, что получается, что дело уже
было вовсе и не в ревности, и он уже в тот момент понимал
мою боль, но назвал мне вот такую причину расставания.
Алексей Казаков
Поэтому в данной истории имеются нестыковки. Сначала
мне сказали одно, а потом несколько месяцев спустя
выясняется, что эту девушку привлекают парни козлы.
Так чему верить, и как здесь понять, где кроется истина?
После первого пункта дальше не читала. С таким сексом прямой путь к онкологу.
Абьюзеры-психопаты мечта большинства баб. Ищи нового, их море. И больше от него не уходи. И расплодись от него, чтобы у будущих поколений баб был тот кто их будет абьюзерить.
ествественно вас первое время будет ломать, потому что пока вы на нем плотно сидите!
Со временем пройдет
Один плюс что съездила отдохнуть , остальное все мимо ..радуетесь что расстались ..
Он психопат. Правильно, что рассталась. Вот когда человека
бросали без веской причины, вот этого я сам не понимаю.
А в данном случае это правильно. У меня тоже был негативный
опыт, правда, проблемы были в дружеских отношениях, потому
что я уже однажды поссорился с одной девушкой через другого
человека, когда один парень абьюзер мне чуть морду не набил
из ревности, и я понял, что дружбе конец и оказался прав.
Это случилось 14 ноября 2015 года. Но даже, когда мне удалось
с ней примириться 1 мая 2016 года, наши отношения уже не были
прежними и приносили только боль. А в день примирения всё
казалось по прежнему, но потом я понял, что ошибся. И хотяи
сначала она временами немного проводила со мной время,
потом она просто в последнее время начала гнать меня и
проявлять агрессию. И теперь я понимаю, что наши отношения
были токсичными, и приносили только боль. И я не был ни в чем
виноват. А вначале получилось так, что я начал к ней подкатывать,
а она не захотела со мной быть. Вот дружба и распалась.
Но я теперь понимаю, что себя за это сильно казнил, потому что
ко мне тогда очень сурово отнесся тот парень. А я не заслуживал
к себе такого отношения, хотя поначалу я казнил себя, говоря,
что я всё испортил, и винил себя в этом. Но теперь я понимаю,
что не всё так однозначно, и ко мне просто отнеслись слишком
сурово. А если человек абьюзер, то конечно он будет угрожать
рукоприкладством. Такие люди являются нарциссами и они
агрессивны. И пьяное состояние как раз показывает, кто есть кто.
А этот парень тогда явно был пьян, потому что я с этой девушкой
был познакомился на дискотеке. Возможно, она вначале испугалась,
а потом не могла преодолеть в себе дискомфорт, и поэтому не шла
на разговор. Но даже после примирения она явно не смогла в себе
полностью преодолеть дискомфорт, и поэтому испытывала по
отношению ко мне неловкость и раздражение. Но всё равно это
было неприятно, так как один из её приятелей начал меня обвинять
в том, что я веду себя, как г*вно, хотя это не так. Я не вел себя, как
г*вно, а здесь уже дело было в этой девушке, а он свалил это на
меня. Он явно тоже отчасти нарцисс. И эта девушка мне тогда
принесла много боли. Я не знаю, в чем конкретно была её проблема.
Возможно внутренний дискомфорт, который тогда резко изменил
её, и она уже не была прежней. Но всё равно нельзя срывать
свое зло на других. Поэтому от таких отношений иногда лучше
избавляться. Значит это не мой человек. И поэтому я теперь
понимаю, почему она мне за неделю до разрыва сказала, что
является сукой, и в неё нельзя влюбляться. Потому что она
мужчинам причиняет боль, потому что мужчины причиняют
ей боль. Но она могла бы сразу сказать, что у неё есть парень,
а то придумала, непонятно что, а потом на следующей неделе в
итоге оказалось совсем другое, и данная ситуация привела к
сильному конфликту с парнем, и в итоге к распаду дружбы.
Время ответа 19:00 23.06.2023
У вас ЗАВИСИМОСТЬ. Есть хороший сайт b17.
Полюбите свабоду и свабода полюбит вас.
Это психологическая ломка.Н,а самом деле вы по нему не скучаете, это определенный вид зависимости.Ни в коем случае возвращаться нельзя.Сходите срочно к психологу,объяснит ,почему вас тянет в это г..но и откроет глаза на многое.