Прочие взаимоотношения
Мужчина))) вот по честному))) ты жалеешь.. что расстался со своей женщиной?)))
не жалею.. ибо после драки кулаками не машут
Конечно
А чего жалеть-то, ушла одна, придет другая, может даже более комфортная!
жалею?.. я проклинаю тот день когда просрал 17 лет брака....
Татьяна Киян
Сочувствую Вам, маэстро! Сам был в подобной ситуации!...
И не думал.... ( Расставаться)
нет! постарела сука!
- Надеюсь у меня не будет повода для жалости )
С бывшей? Нет. Не смог жить с той, которая могла оставить маленького сына дома одного и голодным, а сама уйти кататься на лыжах. Не купился бы по молодости и глупости на ее красоту, не женился бы
Мне чуточку странно, что она решила через тебя сообщить мне об этом...)))
Здравствуй, Лесенька!)))
Юра Юшков
Приветик Славочка (())настроения)))
У меня своих никогда не было) чужих любил)))))
конечно жалею что не сделал этого раньше))))
Нет.
Дней десять потом в баре жалею)
а почему одной-то женщиной?))
Татьяна Киян
Браво, маэстро! Наш человек!!! ;-))))
Юра Юшков
Приветик)
если дошло до расставания - это не моя женщина!
о двух-трёх жалею... увы...
Немного.
Немного жалею и даже капельку грущу!
С другой стороны, в этом нет ни чьей бы то ни было вины, ни какой бы то ни было беды, ибо вскоре мы снова будем вместе: встретимся за ужином.
(А может столкнёмся где и раньше. Скажем, в той же кухоньке или по пути к оной).
Немного жалею и даже капельку грущу!
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец...
)))))
С теми с кем был просто секс нет, а с теми с которыми было что то большее то там всё сложно лучше бы ничего не было.