Прочие взаимоотношения

Месть.Что скажете по поводу этого?

Доброго вечера.Никогда не задумывалась о мести,потому что это удел слабых.Но ситуация такая.Я уехала по работе за границу на один-два месяца.С моим мч вместе один год.Провожал меня в аэропорт вчера,садил на самолёт,писал всё это время.Буквально час назад мои подруги присылают мне видеоотчёт,его с девушкой на балконе в его доме.У меня нет слов.Как будто мир рухнул.Со злости написала,высказала,что беру билет обратно и он об этом пожалеет.Не знаю,как поступить.С одной стороны гордость не позволяет,а с другой больно очень на душе.
Молодой человек живет в своё удовольствие
и вряд ли начнет о этом сожалеть.
Скорее есть смысл задуматься о своей личной жизни,
понять, что время расставило всё по своим местам.
Римма Тукушева
Лучший ответ
Плюнь ему в лицо и дай пощёчину, снова бери билет и лети заграницу .
Антон Галузо
Андрей Ильин Спасибо.Так и сделаю)
больно не на душе, болит твоё уязвлённое эго. А с другой стороны... он тебе не муж и даже не жених, ты уехала за границу, можно сказать бросила его . В его глазах, ты пытаешься одной задницей на двух стульях усидеть. А по факту, ваши интересы попросту расходятся. Так что научись смотреть на проблему не только исходя из своих интересов, у другой стороны тоже свои интересы и иногда интересы не совпадают, ну тут уж выбирать надо, а не мстить
Андрей Ильин "А по факту просто бросила его".Вы ситуацию хоть знаете,нет?Бесполезно тут отвечать
Парень не муж....трахает кого хочет.Ваши статусы "мой парень" это детский сад.
Андрей Ильин Мир не без конченных людей,как вижу
"...мести,потому что это удел слабых..."
Игорь Васильев
Ну всё, вы больше не вместе, какая тут может быть месть? Угрозы вернуться выглядят очень жалко. Местью будет только расстаться по смске.
Oxana Moskaltsova
Добрый вечер. Я понимаю, как трудно и как больно вам сейчас. Месть, как вы правильно заметили, не является лучшим решением в данной ситуации. Это может привести только к еще большей боль и разрушению отношений. Но я понимаю, что вам нужно как-то выразить свой гнев и боль.

Я предлагаю вам дать себе время для обдумывания, почувствовать и осознать свои эмоции, прежде чем принимать какие-либо решения. В такой ситуации нужно принимать решения не из-за гнева или эмоциональной болью, а из-за трезвого и осознанного ума.

Обратитесь к близким или друзьям, которым можете доверять, и поделитесь с ними своими эмоциями и чувствами. Они могут помочь вам пережить это, дать совет и поддержку.

Но, в конечном итоге, решение принадлежит только вам. Вы должны выслушать свое сердце и взвесить все за и против. Вы можете попробовать пообщаться со своим партнером и выяснить, что произошло, а затем принять решение, что будущее отношений. Независимо от того, какое решение вы примете, помните, что вы заслуживаете любви и уважения, и никакое поведение другого человека не должно определять ваше собственное.