Прочие взаимоотношения
Как забыть свою бывшую лучшую подругу?
Дружили мы с ней где-то 13 лет. Сейчас нам по 16. Поссорились из-за какой то фигни, но виновата она, т.к. ей почему-то стало скучно со мной и она нашла себе 2 новых подруг. Я пыталась с ней поговорить, звонила ей, но она не берёт трубку. Было очень больно, хоть и прошел уже год, а боль никуда не уходит. Зачем тогда говорить что время лечит, если это неправда? Когда меня вот так вот бросили, я много плакала. Она постоянно мне сниться, даже сейчас. У меня будто забрали половину меня, мы были уже как сестры. Всё делали вместе, бывало конечно ссорились из-за пустяков. Почитала в интернете что нужно отвлечься, не помогает. Пробовала и выкинуть всё что с ней связано, но вот в чём проблема. У неё есть младшая сестра, которая меня обожает и постоянно ходит ко мне в гости, а она просто копия её и даже характер. Бывает просто мне про нее рассказывает, хоть и говорю что не надо. Что делать? Все советы из интернета перепробовала.
Подружились и хватит, однажды вы заведёте своих детей и ваша дружба раствориться в быту и прочих радостях, не можете забыть не забывайте, не можете отвлечься не отвлекайтесь. А если хотите завести друзей то, заведите их подадьше так сусанин делал
Понять и простить.
Принять ее выбор, осознать, что она просто другой человек, ее заинтересовало что-то другое, ее душа ищет что-то новое, что-то ее душа узнала в тех подругах, что ей близко, ей стало интересно то, что не интересно Вам и она имеет на это право.
Хорошо что она осознала это сейчас, а не через 20-30 лет - было бы хуже.
Видимо, Ваши отношения исчерпали себя.
Скажу Вам что всегда проще одному - Вы король своих желаний и никто Вам не помешает.
Зависимость от подруг сковывает Вашу жизнь и не дает развиваться полноценно.
Главное - развитие, совершенство тела и духа.
Главная цель на Земле - рождение и воспитание детей чтобы они выросли добрыми, любящими и счастливыми.
Начинайте искать любимого человека, дружите и встречайтесь с парнем, который Вас поймет и будет Вас поддерживать, с которым Вам будет интересно проводить время вдвоем.
Видимо, Ваши отношения исчерпали себя.
Дружите с сестрой. Так бывает. Вы от неё слишком зависели, это плохо. Возможно, вы ей надоели или наскучили, может ей пошлостей каких не хватает. Подростки не предсказуемы. Таков уж мир. Не пытайтесь избавиться от болей. Попробуйте на все мысли о ней отвечать:"ну и что,, зато у меня есть... я могу..." и подставьте важное для вас. Если накроет, попробуйте заняться рутиной или полезными делами
Время лечит......тоже много злилась на эту фразу))) ни черта не лечит...вы любили, любили по настоящему и вам разбили сердце. Это больно. Об этом пишут, об этом все песни, об этом фильмы снимают....что делать? Ни кто по настоящему вам не ответит у всех по разному....терпишь и живешь дальше....вот и весь ответ ...кто не может терпеть боль становится алкоголиками либо наркоманами.....хочешь жить в этом мире терпи боль....обещаю со временем становится легче...