Прочие взаимоотношения

Какое у вас мнение по данному вопросу...

Как вы считаете, если мне изменила девушка с другим парнем. Он всё обо мне знает, кем я являюсь моей девушке, но всё равно согласился на интим по её предложению. Кто виноват в этом случае. Девушка, любовник или оба? Ваше личное мнение...
Спрашиваю не из личной жизни. Приколы в бан!!
Конечно оба
Виталий Антонов
Лучший ответ
Если девушка сама предложила интим другому парню, то ты для неё никем не являешься, ты выпал из этого треугольника. Теперь это знает и тот парень, с кем у нее был интим по ее просьбе. Цирк!)))
Вадим Амелин
На самом деле измена - это факт сексуальной близости состоящего в браке лица с посторонним по отношению к браку лицом. Это юридическое определение.
То есть когда есть обещания верности и нарушаются,
а обещания даются друг другу - только при заключении брака.
Все.

Остальное называется - отношения без обязательств.
То есть никто никому верность не обещал,
поэтому может ходить куда угодно и делать что угодно.
Имеет право.

Вам решать какого типа отношения вы хотите - законные или незаконные.
Если у вас нет законного супруга(ги) - у вас нет прав требовать верность.
Сначала ЗАГС - потом требования.
Ну просто человек виновным не может быть, только если в чем то. Если в измене - то только твоя девушка, потому что в картинке лишь вас 2 - ты и она, измена произошла с ее стороны, виновата она. Тот мужик вообще не при чем. Хотя в сексе виноваты они оба, тут ты не вписываешься в картинку. В этом всяк разница
Ринат Галимов
Я не поняла: она тебя на тройнячок подписала или она просто поставила тебя перед фактом, что будет трахаться не с тобой?
Mikhail Kukanov
Оксана Мотовилова Я же сказал, что я просто спросил. Это не из моей жизни, ваше мнение.
Виноваты оба.
И ты хорош. Не предложил ей это вовремя.... Вот теперь и не страдай.
Виноват только ты, что такую шлюпку выбрал.