Прочие взаимоотношения

Интересно ваше мнение по данному вопросу.

Есть такие люди,именующиеся свингерами.
И вот на ваш взгляд,свингеры-это кто? Обычные люди,только без комплексов и любящие разнообразие или же это сбор эксгибициониистов и нимфоманок (в общем,людей с отклонениями/нестандартных)? И сами как к подобному относитесь?
" Игорь "
Обычные люди)) а люди с отклонениями могут встретиться везде))
Даже в еперном театре)))
Va
Vadim
Лучший ответ
2. Отрицательно
Polina Stogy
Их тело - их дело.
Могут, хотят - да пажалста. Законом не запрещено.
Я ничего о них особо не знаю. Кроме того, что они совокупляются вповалку, как скоты.
Никак я к ним не отношусь. Видимо другое мировоззрение у меня.
В детстве я думал это те кто любят свиней
Если вы не просто о любителях группового секса, а именно о свингерах - людях, которые тащат этот вид развлечения в свою семейную жизнь, - то это свиньи. А просто вмногером потрахаться многие любят, если нет обязательств.
То что устраивает обоих и нескольких человек за закрытыми дверями это норма для этих людей... Не мещайте им и не завидуйте.
Мне достаточно одного партнёра . Для меня интим это близость между двумя . Все эти извращения ни для моего ума . Я считаю это разрушает психику по любому, нормальными такие отношения назвать нельзя. Без комплексов то может они и есть , но по мне так лучше иметь комплексы, чем раздавать себя направо и на лево .
Ю*
Юля *
Когда прочла слово,то первое что на ум пришло,так это отвращение.Ужасное слово, свинство,минство и т.д. Бред в голове завертелся.В любом случае наверное этим словом американцы опять хотят завуалировать или иными словами обозначить какую-то группу людей. У них же уже родитель один,родитель два.Мама и папа,видите ли, трансов и др. обижает)). Среднего рода то у нас нет и обращения к таким)).
Смотря что считать отклонением.
Думаю если смотреть в среднем по миру, большенство людей тупые алкоголики. Можно ли считать это нормой?

Думаю я бы не стал таким заниматься, но время покажет)
Мне напротив не приятно спать с незнакомым человеком.
Tatjana Ardali
Это форма сексуального извращения. Когда не хватает одного партнёра для удовлетворения, в ход идут другие.
Мое мнение: это или пресытившиеся люди, или наоборот, новички, те, кто ищет новых ощущений. Для тех и других важно также считать себя человеком современным, без комплексов.
Миша А.