Прочие взаимоотношения
Девушкам нравятся сильно накаченные парни?
Это слабо повышает их симпатию. Им нравятся скорее такие,в которых уверенность,характер,высокий тестостерон и т.д.,другие вещи,которые также дает качалка
Игорь Крицкий
все иллюзии и мифы
Нет
Разным нравятся разные. Откровенный перекач, возможно, нравится таким же качовым бабам. И то не факт.
Да. Мы любим крепких мускулистых качков с упругими сочными попками.
Нет, а вот высокие нравятся всем бабам.
нет, меня они раздражают.Потому что кроме мышц у них ничего нет
У женщин в целом нет собственных критериев и они следуют за стадом. 20 лет назад было модно брится, борода считалась ужасной, сейчас все наоборот. Девушкам будет нравится кто угодно - качки, высоки или низкие, толстые или худые, уродливые или смазливые, старые или молодые - лишь бы это было мнением СТАДА.
У сильно накачанных часто преобладает культ тела в ущерб истинно мужским качествам. Так же самое что фитоняшки. Внешне прям супер, в сексе иногда вобще никакого огня нет, что-то потухшее и даже протухшее. И к тому же эта демонстрация своей жопп везде, эта жажда внимания играют злую шутку. Не даром спортзалтная поговорка есть: "все бикини - шлухи"
Не обязательно, и для отношений главное здесь не это.
Другое дело, что меня например привлекают девушки
определенной внешности, но это уже другой вопрос.
И меня привлекают симпатичные девушки. Но каким-то
могут и нравиться, но не обязательно. Все люди разные.
Время ответа 20:52 05.07.2023
нет, всего должно быть в меру
надеюсь что это правда.