Прочие взаимоотношения

Почему избрала именно его, этого хвастуна и пустозвона?

Victor Sun
Оно научилось красиво говорить и врать как надо и не только между ног тоже все как надо красивая внешность высокий брюнет карые глаза или блондин голубые глаза подкачан немного грубоват нарцисс но жадноват падкая ты на мишуру .
Сначала оно долго страдало по бывшей суке которая его бедного использовала и бросила шалава такая .
а сейчас это альфа самец и теперь ОнО разбивает сердца .
А на самом деле никто его не бросал это типичный бабник подлый наглый мерзский тип и дурочки всегда найдутся кто его пожелают и будут терпеть.
а все почему? что в нем такого чего нет в другом ?
это член между ног член волшебный и кто вкусил уже не могут без него тем ОнО живет
А сам по - факту .Вааще Ни о Чем .Фантик .
Его пользуют и по - кругу пускают Женщины как Мужики Бабу .И никто его никогда Не полюбит .
А если и полюбит .Так он все равно все *** проипет .Такое Его Нутро Вещь с Браком.
Moataz Koko
Лучший ответ
По женской глупости.
Ну... Начнём с того, что желательно писать более подробно.... Хотя... Субъективно лично я понимаю, что это наверное потому, что обычно девчонки, девушки, женщины падки на такое поведение. А ЖИЗНЬ оказывается гораздо более прозаичной...... , ......
Резиновый,молчит. Классный мужик. Только деньги не зарабатывает(
Елена Маслова