Я потерял ключи от своей квартиры. Вызывать специально обученного человека не хотелось, по взлому, и ломать/менять замок не хотелось. Соседей я не знал, и особо не парился.
Я полез на 5ый этаж по балконам и стоку. Руки заняты. У меня широкие штаны на бляжке "клипсе", а не на ремне. Ничего не предвещало беды, но я имел неосторожность очень неудачно зацепить ремень за мимо проходящий балкон.
Он разтегнулся. Сполз. Штаны сползли тоже. Я был коммандо (без белья). С третьего этажа прыгать стремно, подтянуть, не говоря уже о том, чтоб застегегнуть не вариант, так как руки заняты. И вот я лезу со спущенными штанами дальше. Всего два этажа.
Долез до своего, балкон открыт, но нет на что опереться. И ухватиться. Со стороны стока нет, да и полностью вес на него перекладывать не хочу. Я все еще голожопый, с мешающим фактором в области лодыжек.
Так что надо спуститься, и "пройти", через 4тый этаж. Причем перед окном. Так как ногами упереться не на что, кроме как "бордюра" у окна.
Я понимаю, что это означает. Смертельно прекрасно. Толкнут, и я улечу с 4ого этажа вниз.
Так вот, я зову жильцев. Нет ответа. Двери и окна закрыты. Зову еще раз. Руки устают. Решаю карабкаться дальше.
Чтоб вы понямали, я со спущенными штанами, трусь пахом об окна соседей этажем ниже, с которыми я ниразу не общался.
Я почти дошел, и тут раскрывается окно, и выглядывает 15 летняя девченка (мне 30). Я смотрю на нее, она смотрит на меня, мы в шоке.
Перед тем как я могу, чтото сказать, она в панике убегает в дом. Я начянаю карабкаться быстрее. Ментов только не хватало.
Выкарабкался.
Прочие взаимоотношения
Я бы хотела знать что самое стыдное вы делали в своей жизни?
Наталья Цыс
Вот это история ?
Татьяна Батминова

В 2008 году совала 500-ку ГАИшнику, чтобы избежать штрафа или даже лишения прав... Прокатило. Но реально стыдно.
Вообще ни за что не стыдно
А если отсутствует чувство стыда?