А у меня нет энергии для этого, не хочу вообще никаких отношений сейчас, а он не понимает. Говорит что надо, навязывается...
У меня голова занята другим вообще, поиском работы и тд.
А тут он зовёт гулять и требует чтобы у меня было хорошее настроение
Прочие взаимоотношения
Что делать с парнем, который настаивает на отношениях?
Если парень настаивает на отношениях, но ты не желаешь таких отношений в данный момент, важно быть откровенным с ним и ясно выразить свои чувства и намерения. Возможно, ему необходимо время, чтобы понять твою позицию.
Вот несколько советов по общению:
1. Будь честной. Расскажи ему открыто и искренне о том, что ты сейчас не готова к отношениям из-за своих личных обстоятельств и недостатка энергии. Объясни, что ты хочешь сконцентрироваться на своих целях и задачах, таких как поиск работы.
2. Установи границы. Если парень продолжает настаивать, поставь ясные границы и скажи, что тебе нужно время для себя. Позволь себе посвятить внимание своим личным нуждам и саморазвитию.
3. Подчеркни, что твои эмоции и настроение не зависят от него. Скажи, что ты не можешь гарантировать ему хорошее настроение, так как в данный момент твои мысли и энергия заняты поиском работы и другими важными делами.
4. Предложи дружбу. Если тебе комфортно и ты настроена на то, чтобы сохранить отношения с парнем, предложи ему дружбу. Но помни, что это должно быть на основе взаимного согласия и понимания.
Важно помнить, что твои чувства и потребности являются приоритетом. Не чувствуй себя виноватой или подверженной давлению. Тебе нужно сосредоточиться на своем благополучии и сделать то, что для тебя правильно в данный момент.
Вот несколько советов по общению:
Значит вы должны его просто послать,иначе не отстанет.
Вячеслав Б
Да он не понимает -_-
Сидит под окнами и ждёт, это вообще полный треш...
Учитесь вежливо, но твёрдо говорить "нет".
Вячеслав Б
Он не понимает! Я не знаю как ему ещё сказать...
Только после ЗАГСа. пущай жену содержит!
Вячеслав Б
А зачем он настаивает ? Я чувствую сильное сопротивление, хоть он мне и нравится -_-
Ну так пошли его. Сама узнай сначала чего ты хочешь, на двух стульях сидишь.
Вячеслав Б
Хз чего хочу, просто чувствую сопротивление сильное -_-
Он вас шантажирует, что ли? Просто послать не вариант?
Вячеслав Б
Не вариант. Не понимает...
Говорит что не отстанет от меня -_-
Вячеслав Б
Он говорит типа уступи мне, я хочу увидеться и тд
Вика Пятигорец
Скажи что не любишь его скажи "если ты не отстанешь тебе будет плохо" потом если он не отстанет скажи своему брату или папу
Пошли его по русскому адресу (или рыло попорти)
вежливо слить его
Вячеслав Б
Каким образом? Он говорит что не отстанет от меня -_-
Скажи, что у тебя другой.
Вячеслав Б
Тогда он вообще психанет и будет преследовать -_-
Чë? Если это неадекват то написать заявление в полицию. И кстати если это не рофл то это может быть достаточно опасно.
Вячеслав Б
Нет не прикол это... Я не знаю куда деваться от человека, он себя навязывает!
судя по перечню ваших противоречащих друг другу вопросов за последние 2 дня → к психиатру
Сказать как есть не вариант? Странно...
Просто скажи как есть! Что на данный момент не заинтересована в знакомстве, свиданиях и отношениях, что если он готов подождать пару лет, не вопрос, иначе вас отношения сейчас только в депрессию вгонять будут, из-за бытовых проблем в данный момент.
Скажи, что согласишься с ним встречаться только в том случае, если он устроит тебя на руководящую должность по протекции, так как тебе срочно нужна работа. Сразу сольётся)))
Ну объясни ему, что ты вообще отношений не хочешь и сейчас голова забита другим. Или скажи что сифилис, какая уж разница
Переспать со мной и скинуть ему наше видео.
Скажи чтоб попробывал найти девушку, а то в России сейчас садят за гейство..
Трахнуть его клитором
Вячеслав Б
Ладно
пописай ему в кружку
Скажи ему пошёл нах, ))))
Вячеслав Б
Ну это слишком грубо...
Почему он нормально не понимает?
Андрей Войнов
Ну скажи извини но я не могу тебя любить потом если не отстанет то придётся
Найди энергию и отношайся.
Так пошлите его нафиг
Вячеслав Б
Так я прямо его послала, не понимает... Он говорит что у меня другой мужик и он придёт и прибьет его