Думаете, будет несчастлив?.. Весьма возможно. Но несчастливы бывают и те, кто сам добивался женщин всеми правдами и неправдами. Они потом сидят здесь и жалуются, что ни одного дня нормально с ними не жили...
В описанной вами ситуации нужно сравнение. Если такая пара проживет вместе несколько лет и женщина, проявившая инициативу будет заботиться об этом мужчине, любить и ценить его, не взирая на его прохладное отношение, то сформируется привычка быть вместе. Он привыкнет к комфорту, который она для него создает и даже будет воспринимать его с раздражением, как назойливую заботу матери. Будет лелеять мысль найти "свою" женщину. И, возможно, в один прекрасный момент уйдет к той, которую он добился сам... Но!.. Та, другая женщина будет себя вести совершенно иначе. Теперь он займет перед ней подчиненную позицию и она его устроит еще меньше, чем в предыдущих отношениях. Рано или поздно он вспомнит бывшую и произведет переоценку ценностей. Потом захочет вернуться туда, где для него все делали и заботились...
Прочие взаимоотношения
Если женщина первая навязалась на мужика, он все равно рано или поздно ее бросит?
Перестанет проявлять иннициативу, он быстро о ней забудет.
Разумеется
Навязалась - да...проявила инициативу - не факт...
Ну.... он позволил навязаться.
это женьски тараканы)
Если в нём проснётся мужество,то да.
если правильно будет вести себя в отношениях, то нет
Не важно кто первый, не важно когда секс. И у мужчин и женщин любовь носит временный характер, но у мужчин намного чаще длительность любви пожизненная бывает.
Не факт. Всё зависит от поведения обоих партнёров.
Не факт!