Прочие взаимоотношения

Отношения и любовь

почему у всех есть парни и девушки в 10-13 лет а у меня ни разу не было никого в свои 17
те кто на опыте скажите что не так и откуда у детей жизнь ярче чем у некоторых
Все нормально, и тебе повезёт больше чем этим. Посмотришь, лет через 5-10 некоторых из них уже не будет, а те что останутся, сопьются, снаркоманятся, так и не женятся и детей не родят. А у тебя все будет хорошо, ты не за болеешь сифилисом и от СПИДа не умрёшь. Женишься на хорошей девушке, которая тоже не шлялась и по членами не скакала, родите хороших детей, которых правильно воспитаете и ваш род будет лишь украшать человечество.
М К
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно это так трогательно прозвучало в конце...
Ничего страшного. Тут один парень писал, что ему 33 года и у него ни разу не было.
Д:
Даша :)
Не гонись за этим, но и делай хотя бы что-то, чтобы появились отношения. Сидя на месте ты не найдёшь человека, который сможет пробудить в тебе чувства.
Блин, тема отношений такая сложная. Сейчас на кого не посмотри всем от тебя либо деньги нужны, либо одноразовый секс, либо всё вместе: идеальная внешность, ум, обеспеченность и т.п. Тяжело найти человека, который тебя будет понимать, поддерживать, видеть в тебе личность. У всех есть какие-либо стандарты и трудно найти человека, который бы соответствовал им.
Ainur ^_^
Вероника Леонтьева все очень просто: перестаньте искать и займитесь собой. потребность в другом человеке говорит о позиции ребенка. взрослый человек может сам себе обеспечить и поддержку, и понимание, и увидеть в себе человека. мяу
Я в 14-17 лет ещё не была готова к настоящим отношениям, психологически.
У меня было много разочарований в этом возрасте и мне несколько раз разбивали сердце.

Занимайся чем-нибудь, спортом, музыкой или тем, что тебе интересно. А люди к тебе подтянутся (и девушки в том числе), если ты интересный, не скучный человек.
Luceifer S