Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что они меня используют

Пошли в кино с девушкой и ее подругой. Она мне нравится. Но от нее я в жизни ничего не вижу
В кино сидят между собой общаются а меня как будто нет. Какое-то поганое чувство
тебя рил использует. Найди девку получше бро
Татьяна Жукова
Лучший ответ
все верно -ты же не робот.посмотрел и иди дальше)СЛАВО БОГУ.что есть огромный выбор))
Lilu Lucky
И зачем она тебе ,мало ли кто кому нравиться
Sergey Murzin
Сядь посередине, чтобы ты им мешал общаться, вот тогда ты сразу сможешь оценить после сеанса весь гнев и ненависть, что ты им мешал общаться... Ну и тогда ты сразу поймёшь, что просто кусок мяса, а они твои хищницы)
Ну и беги от них, ты просто для них парень на час.
у меня в мои 22 года был подобный случай. то ли я коллегу после работы предложил подвезти, то ли она попросилась, я не помню. я-то надеялся, что она сядет рядом, я отвезу ее домой, мы будем мило в дороге беседовать. х на рыло!

в общем, она с собой притащила еще одну коллегу, они обе сели на заднее сиденье (будто я таксист), я их довез до ближайшего метро, сказал "спасибо девочки" и уехал.

больше я ее не возил.

PS а кто в кино общается - тех надо в наручниках выводить из зала, чтобы не мешали смотреть фильм!
U Abalov
Они вас обе не ценят. Предполагаю, что вы перед ними слишком стелетесь. Займитесь важным делом и , в основном, игнорьте их. Думаю, что сами начнут проявлять к вам внимание. Женщины они такие - будешь сюсюкать - закинут во френдзону.
Костя Недов
U Abalov ему игнорить нет смысла. он уже просто чувак на побегушках, только чтобы в кино сводить.