А так говорят только люди унижающие других, которые призывают
других к самобичеванию, а это неправильно. Если человек не совершил
ничего серьезного, то он ни в чем не виноват, а обвиняют и осуждают
его только за то, что он кем-то не является, только дураки. Нормальный
человек никогда не назовет невинного человека идиотом или отбросом.
Поэтому о таких и говорят "Кто обзывается, сам так и называется!".
Эту фразу нам еще в детстве говорили, и я полностью согласен с ней.
А то, что некоторые люди нас бросают, это не всегда наша вина.
Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что если человек иногда теряет некоторых людей, то это не значит, что он идиот?
Согласна. Более того, любой из этих троллей, кто на тебя наезжает, сам не раз терял людей. В этом мире не существует ни одного человека, кто хоть раз не терял бы связь с кем-то из своих друзей или знакомых. Обстоятельства бывают очень разные.
Самобичевание - это регресс. К нему призывают всякие неудачники, которые сами на дне и хотят утянуть тебя туда же. Принцип ведра с крабами. Поэтому, если слышишь фразу "наверное, проблема в тебе", сразу же посылай оппонента куда подальше. Когда проблема реально в самом человеке, он и сам это знает, ему на это указывать не надо. Но в большинстве случаев проблема в чём-то другом.
Всякие тупые тролли призывают к самобичеванию, чтобы ты понизил свою самооценку, и у них появилась бы возможность самоутверждаться за твой счёт и обойти тебя по жизни. Так что шли таких советчиков в задницу и не парься!))
А дату и время вопроса, почему не указал ?
Ну вот, совсем другое дело ... А вопрос сам по себе тухлый...
Тщетно пытаешься себя оправдать...
Бибигул Алпанова
Почему зря? Ведь я прав, что не нужно заниматься
самобичеванием, как некоторые нас к тому призывают.
Достаточно осознать свою ошибку и не повторять её и
всё будет окей. Я лично уже через это проходил, и если
человек называет себя другом, но ведет себя токсично,
то здесь значит что не так в этом человеке, а не во мне.
Бибигул Алпанова
И если я сделал всё, что мог, но отношения с этим
человеком не складываются, значит дело в нем.
просто у него нет знаний КАК выстраивать коммуникацию
Как же ты cвuнья подзаборная заепаоа. Ты один виноват во всех твоих проблемах, потому что ты умственно отсталый поросенок. Тебя даже Хьюберт назвал гадюкой. Помнишь как твоё противостояние с Лешей Бабичем он назвал жаба ест гадюку. Тоесть Бабич ест тебя. Хотя добавил что болеет все же за тебя.
Тебе дурачку 100 раз объясняли, а ты считаешь правым только свой гной, что призводит твой недоразвитый мозг. А в итоге кто оказался прав? Ау, оглянись вокруг себя, на свою жизнь, все именно так как тебе и говорили. Каждый раз ты пытаешься оправдываться, а в итоге так и сидишь в дepьme, разве нет? Все ведь именно так, как тебе тут и говорили, и ты само в этом виновато. Ты самое себе роешь яму, хотя тебе умные люди много раз тут давали советы, причём не тролли какие-нибудь, нормальные люди, нормальным языком, а ты дебuлka предпочитаешь спорить.
Ну так и не обижайся. Ты заслуживаешь от людей презрительного обращения, ибо именно так ты и относишься к другим.
Да да ты можешь сколько угодно вu3жaть о том, какой ты хороший, и т.д.,но реальности это не изменит.
И я думаю в глубине души ты и сам понимаешь, что ты наглый пopocенок, который ставит всем свои условия, хочет чтобы все жили по твоим правилам, и оскорбляет если те хотят просто жить своей жизнью, как например это было с Дженни, Сандрой. Ты в глубине души это понимаешь я думаю, поэтому постоянно тут ишешь оправданий своeмy умственно отсталому мышлению.
Выбор твой но не жалуйся на то, что общество относится к тебе так как ты заслуживаешь. Ты пытаешься не дать жить другим - и люди к тебе относятся как к наглому дypaчky, которым ты и являешься.
Вот и научись сперва в своём глазу бревно видеть и избавься от когнитивных искажений, тогда и отношение общества к тебе изменится.
И да дypaчok, можешь не пытаться опять оправдываться. Я уже давно понял, что общаться с тобой это все равно что бисер перед cвuньей метать, тоесть бесполезно, а потому читать твой жалкий лай в комментариях НЕ БУДУ. Все что я вижу я написал тебе. Если тебе не нравится правда это твои проблемы. Я написал что вижу. И это факт.
Бибигул Алпанова
Нет здесь никаких фактов. И то, что ты обо мне пишешь,
характеризует здесь лично тебя, но никак не меня.
Я человек, который лично всегда старался поступать
с другими так, как хочу, чтобы поступали со мной.
Так что, закрой свой рот и свои бредни оставь при себе!
Я не слушаю людей, которые слишком строго судят
других и призывают других к самобичеванию.
Ты тролль и это факт!
Бибигул Алпанова
Ты же здесь только занимаешься демагогией!
А то, что я лично итак стремлюсь к хорошему,
ты этого не видишь. А это уже твои проблемы.
А свои недостатки я и сам знаю. Не тебе судить!
Лана Тронин
Здесь нет НИ ОДНОГО советчика, кто хоть раз оказался бы прав. Все тут рассуждают с позиций своих неудач и низкой самооценки, чтобы засосать других туда же. Так что не надо здесь слушать всяких лузеров с оскорблениями.