Прочие взаимоотношения
Как убить любовь к мужчине?
Я для него пустое место...Он общается с другими девушками, я писала ему он общался со мной на отвали(Я потом всю ночь проплакала.И самооценка упала((Чувствую себя уродом
- Просто увидь какой он пидoр, посмотри на него трезвыми глазами, перестань жить иллюзий что что-то может измениться и он тебя опять полюбит, перетерпи 2, ну максимум 3 месяца и все, твоя проблема решена. Пойми, проблема не в том, что ты плахая, а в том, что Он моральный урод. Этого забудь, без всяких для него перспектив на возврат и начни новые отношения, только на этот раз с нормальным человеком.
Заканчивай спектакль, все знают, что бабы не умеют любить. Тебе просто обидно, что не получила то, что хотела.
Твой ответ в последних трёх словах.
Чувствовать себя нужно достойно. Ты все сделала правильно. Ты подарила человеку светлые чувства, но он их не оправдал и поступил по свински.
По этому именно он нехороший человек. А у тебя все нормально. Тебе необходимо найти себе того, кто достоин твоих чувств. И жить радостно.
Ashot Margaryan
я всю жизнь слишком мягкая с мужиками и они меня обижают
Понять, что его не за что любить
Больше не плачешь?
Представь что он разорился, или упал в социальном статусе-с разу разлюбишь)))
Попробуй кхм поругать себя за то что ты к нему привязана хехе. Ну типа мол какого чёрта, я, молодая, красивая, в расцвете сил, девушка, бегаю за каким то бестолочем, когда парни за мной могут бегать табуном? Бонусом, можешь улучшить себя внешне, повысить свою привлекательность (думаю, ты знаешь как).Как по мне, хорошая месть ему.
P.S, Опираюсь на свой опыт, когда по началу игнорив девушку, офигел потом от того как она изменилась))
P.S.S За ней не стал бегать так как "С фига ли я, молодой пацан, в рассвете сил, буду бегать за ней, если она мне не интересна, а изменив себя, она решила мне отомстить". Зацепить то зацепила, но не надолго, хоть и поклонников у неё стало больше.
В общем, думаю, вы меня поняли, автор))