Прочие взаимоотношения

Ушла жена к любовнику.

Ушла(3детей)как вы думаете перспективы у них?Со мной общается,деньги просит.Послать ее?P.S. Общаюсь только из-за детей,но думаю прекратить все это
Детям заведи счета и по 10 процентов с оклада., не с заработка.,! а оклада перечисляй автоматом, в бухгалтерии заявление написав..! Она скоро вернётся., но денежку никогда не увидит.!
Aidana Rustem
Aidana Rustem
73 465
Лучший ответ
Таня Захарова Мне тоже все говорят что она скоро вернется)))
Вот вроде бы троих детей нажил, а ума, как у улитки, с такими вопросами ...
Если не жлоб - открой накопительный счёт на имя каждого ребёнка и перечисляй деньги туда.
Ну и да: её -то ты, конечно, можешь и послать, но что мешает тебе оставаться для СВОИХ детей лучшим в мире ОТЦОМ?
Деньги не давайте больше.
РЛ
Рус Латыпов
60 531
Таня Захарова Вы думаете не давать?
Таня Захарова Учту,Спасибо
А точно дети от тебя?
Дети на половину твои)
DH
Denis Han
19 940
Найдите в тик токе женщина Мадина g она всё рассказывает про женские взбрыки уходилки приходилке и всё остальное
Торо Торри
Торо Торри
6 959
Прекратить что? Общение с детьми? Что они вам сделали? Они не виноваты в том что у взрослых проблемы. Свой выбор вы сделали сами, когда женились на ней, детей вам тоже не аист принёс. Почему дети должны страдать и задаваться вопросом "почему наш папа не хочет общаться, он нас не любит?"
Детей себе забери (если они твои), а жена ни копейки не должна получить. Понял? Некоторые женщины используют детей, как причину для высасывания денег из мужчины. Забери детей себе. Отец умеет воспитывать не хуже матери, почему в нашем обществе принято считать, что дети должны оставаться именно у мамы? Чем отец хуже матери?

Любыми способами забери у неё детей, иначе тебя будут использовать, как дойную корову с которой можно иметь деньги. При этом она в любой момент может запретить тебе видеться с детьми. Поэтому шли эту ш#юху и забери детей себе.
Таня Захарова Ты лучщий
У них перспектива только секс
Что ты такого сделал, что твоя жена ушла?
$B
$$$(( Bruss)) $$$
825
Таня Захарова Надоел наверное
сейчас "нат***ается", а потом "я люблю тебя обратно")
Максим Ефименко )))) Простит интересно или нет))) Онжемужик)))

Похожие вопросы