Прочие взаимоотношения
Для чего клеятся к замужним ( в счастливом браке) женщинам? Это какой-то мазохизм?
Позитивная, счастливая женщина, как правило, и вызывает интерес. К кому же ещё клеиться ? Не к угрюмой же, озабоченной, унылой и скучной?)))) Многие мужчинки полагают, что он способен любую соблазнить))). Но счастливой в браке женщине чужой самец не нужен. Она на него и не посмотрит.
Светлана Савина
Отличный ответ) спасибо
Для полового сношения.
Замужние часто неудовлетворенные, но ЧИСТЫЕ на болезни.
Что еще непонятно?
Светлана Савина
Психология падальщика....
Авось перепадёт лакомый кусочек....
Александр Про*****
Да, этим занимаются только неудачники.
Мы же все разные, кому то и гарема мало, а кому то и вовсе не надо!
Светлана Савина
Свободных куча, смысл лезть в чужие отношения?)
эмоции блокируют логику когда кажется, что высока вероятность получения скорого вознаграждения в ситуации пребывания в иллюзиях
Знают непостоянную женскую природу.
Нет это практично. Женщина довольная всем об4пспеченная. То есть мужчине не надо её обеспечивать, думать о квартире, семье и прочем. Только склонить к блуду.
Счастливая женщина - привлекательная женщина.
Но на лбу у неё не написано, что в браке все отлично.
Тем более некоторые мужчины судят по себе. Типа: я женат и мне можно налево, а значит и замужней можно направо (так выходит, мальчики налево, девочки направо))).
Тем более в случае залёта все претензии к мужу.
лучше впорсо почему замужние сидят на сайте знакомств?
В счастливом браке никто ни к кому не клеется. Если клеются, значит брак несчастливый. А женщинам из счастливых браков должно быть по барабану, клеятся к ним или нет. Такие женщины всех и всегда посылают нахер, без всяких разговоров.
Светлана Савина
Я имею ввиду что женщина к которой клеятся- замужем и счастлива и это видно) именно к ней почему повышен интерес? Мужчина который клеется самый разный при этом....
делать нех