Прочие взаимоотношения

Парень запрещает что-либо менять во внешности

Он сказал, что расстанется со мной, если я увеличу губы. Проблема в том, что с детства мечтаю увеличить губы, они очень маленькие, многие шутили и обсуждали меня из-за них, из-за этого выработался комплекс. Сказала ему что увеличу всего на 0,5 мл, и результат не вечный, все вернётся, а он все равно за своё, говорит что расстанется. Я не могу, мне некомфортно так ходить. Теперь не знаю что делать, его мнение слушать и ничего не увеличивать и продолжать дальше комплексовать или в тайне увеличить?
Дополнение: Ещё он против чтобы я красилась, подстригала волосы, делала брови и ресницы, говорит что и без этого всего я красивая, это конечно приятно слышать, но если Я ТАК ХОЧУ, то что мне делать тогда, мужика менять?
Жайдар .
Губы твои идеальны. Не делай ничего. А то сейчас такие эскулапы, что процент неудачного исхода на порядок выше отличного результата. А чмошника этого бросай. Это эгоизм в чистом виде: заставлять других жить так, как хочется тебе. Про любовь даже не говори. С его стороны ее нет. Настоящая любовь безусловна: если я люблю своего мужчину, он мне нравится ЛЮБОЙ, что бы он с собой ни сделал или как бы не выглядел. А этот ставит тебе условия. У меня в юности такой был (напомнил вопрос, а иначе даже не вспомнила бы)). То я не тем оттенком помады крашусь, то не тем лаком ногти...Сказала ему: "Товарищ, давай, до свиданья." А мне в ответ: "Да я шутил, проверял реакцию..." Я ответила: "Дошутился" - и на этом все.
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
Лучший ответ
Мужжики на дороге по нашей жизни не валяются. Расстаться можно, но надо подумать, что следующий окажется тираном.
Он не запрещает, а предупреждает о последствиях.
Олжас Байтеев
А зачем ему нужна другая девушка ?
Он выбрал именно ту, какой Вы были от рождения.

Одно дело меняться естественным образом, вместе стареть.
А другое дело изменять свою внешность нарочно.
Луна Луна
Если тебе хочется уродовать себя, то да, лучше с парнем расстаться и не делать друг другу нервы. Пусть найдет менее закомплексованную
Мансур Каримов
ты ему понравилась,такая как есть,естественная. а теперь,ты хочешь,все в себе изменить,покрасить,нарастить,увеличить.. да зачем это все надо? зачем портить свою красоту,если и так всё хорошо.
Менять мужика
С одной стороны - это касается только тебя. С другой - какой смысл если всё вернётся. Парень не муж и запрещать тебе ничего права не имеет, только высказывать своё мнение. А уж важно его мнение для тебя или нет - твоё дело.
Гуля Серкина
Если фотка и аватар одно и тоже, менять в Вашей внешности что-либо хирургическим путём, т.е. БЕЗВОЗВРАТНО я бы тоже запретил.
Олжас Байтеев Похожа на канадскую актрису Джулию Сару Стоун.
Да, меняй мужика или живи одна и делай с собой что хочешь.
Почему вы мужчину называете "мужиком"?
Если вы состоите в паре с этим мужчиной, то, само собой разумеется, что вы должны учитывать его пожелания, в противном случае, зачем быть вместе?
К тому же, чрезмерные старания, применяемые к своей внешности, включая то, о чем ваш вопрос, как правило, оборачиваются провалом.
А вообще, девушка должна суметь предугадать, что понравится ее мужчине, а что не понравится.
Беседовать на эти темы, обсуждать что можно делать, что нельзя, какого цвета должно быть платье, какую прическу себе подобрать и прочее, является чем-то, деструктивным, чем-то, что упрощает отношения до неинтересного, бытового уровня.
Такого рода вещи, как макияж, одежда, прическа и прочее, должны быть для него "невидимыми", он должен видеть только результат.
И результат должен его, как минимум, приятно удивлять, а вы к этому должны относиться, как к обычному явлению и не пытать его вопросами по типу: "ну как?".
Всегда удивляюсь, когда вижу в отделах женского нижнего белья женщин, в сопровождении мужчины, советуются, вместе выбирают...
Возможно, это и хорошо, свидетельствует о неземной близости, но это... уже не сказка, это уже - обыденность... в которой не бывает ветров и бурь:))
Балжана Тилеукулова не нужно ему говорить побочное вообще " если ты...то я ..".дело не в операции .
Балжана Тилеукулова " говорит что расстанется,"
там написано .
Балжана Тилеукулова может быть и нет)
согласен с тобой ).
по другому можно назвать того с кем она состоит в отношениях .
Дина Барышева дело в том, что тогда, когда они вошли в отношения, она выглядела таким образом, теперь она хочет внести коррективы, на которые он не согласен и это его право)
хорошего дня)
Балжана Тилеукулова у нее есть свои вкусы и свой выбор .
он это должен учитывать .
Балжана Тилеукулова в отношениях оба должны усмирять свой эгоизм .ОБА.
без этого не будет нормальных отношений .
тут вы не поспорите никак)
Балжана Тилеукулова я об этом и говорю!)
она в чем то уступит , он в чем то уступит. гармония взаимоотношений должна быть .это труд обоих .
а мотивация к этому труду т.е основа отношений что? не скажете?)
Балжана Тилеукулова ) очень даже уступчивый, добрый и мягкий)
Балжана Тилеукулова ) что то хитрите вы.. )
Балжана Тилеукулова ))))))
а-а)
ну ладно, вам можно)
это не нормально запрещать или разрешать подобное .у вас есть свое личное пространство и личный выбор .хотя пластические операции молодой девушке ни к чему