Прочие взаимоотношения

Скажите, а ВАС возраст меняет? Не внешность, а именно ВАС, того, кто внутри?)))

Лиза Савенкова
трудно сказать. .
два года назад я скакала как подросток. .
а сейчас - почти развалина)) )
но чуется.. . что весной опять заскачу)))
Askar Alymkulov
Лучший ответ
Меняет... то что *ела* раньше с удовольствием... теперь... увы... уже не впаришь))
Меняет конечно... Лучше я не становлюсь....
Лиза Савенкова И тебе приветик)))
Взрослей мозгами стала-но внутреннее состояние не поменялось, вся та же доброта, все тот же ёжик)))
Да, конечно.
С годами я всё бесчувственнее...
Лиза Савенкова И чего так?
Ага. . а мне сегодня сказали ...что все нагулялся ты=)))) Вот и думаю старею что ли=))))
Василий Зыков
Лиза Савенкова О-а))
Это жена так?
Меняет и сильно меняет, особенно когда при этом внешность видоизменяется координально!
Сергей Шуталев
Пока такой-же и остался !
....вкус жизни чувствую острее.... ) Удовольствие получаю безумное...))))....
Лиза Савенкова Мне 43 - то же не разучилась)
Не знаю, что Вы имеете в виду, но мне часто говорили, что я мыслю совершенно не по возрасту. Конечно, это бред. Одно дело вести себя по-взрослому, другое - чувствовать.
Вечное Счастье
Лиза Савенкова Ты (ВЫ) просто еще очень молоденькая)))
Добра тебе!!!
я наверное такая же... и дружу не со сверстницами... а ко мне тянутся на 10-15,а то ти 20 лет моложе... им интересно со мной... а мне с ними... а обсуждать огород и консервацию это не моё...
В.
Вiktoriy@ ....d
да. наглею с возрастом. ))
даа с возрастом меньше эмоций и больше рациональности. хотя я как был ребенком внутри так и остался))) ну только еще успел себе ровестника сделать)))
A*
Akon# ***sportik***
Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Нет: ) Я как был дураком шабутным так и остался: ) Разве только опыт прибавился, многие вещи понимать стал, которые раньше не понимал.
Внутри я все та же маленькая девочка, доверчивая и верящая в чудеса.. . Поэтому просто стараюсь ограничивать общение с людьми-уже знаю, на что они способны, но... поверю ж!
Didar Temirbulatov =)
Да безусловно меняет, по мере того что набираешься опыту, переосмысливаешь свою жизнь и делаешь из этого какие то выводы для себя, хотя мышление остаётся прежним