Прочие взаимоотношения
А если девушка уже и пиво запрещает значит надо менять девушку? ))
нет -девушку менять не надо--надо менять себя и свой стиль жизни)))
Да, эту девушку нужно срочно сменить . Выбери пьянчужку, которая вместе с тобой будет квасить и за бутылкой сама бегать .Вместе под забором будете валяться, кайф . Общие интересы - крепкая семья .
1 бутылку пива не грех выпить, но не более, а девушек кругом пруд-пруди
найди более смышлённую для пива и тебя
я лично сегодня с зятем пила тёмное пиво, а он Корона-мексиканское
ну и что? ни зять, ни я не алкаши, просто захотелось пива....
вообще запреты на малое-собачья чушь
тем более девушка-не жена, и ей неча Вам быть указкой
найди более смышлённую для пива и тебя
вообще запреты на малое-собачья чушь
Часто скрытое управление преследует социально одобряемые цели, когда женщина с помощью женских хитростей скрыто управляет мужчиной, помогая ему избавиться от вредных привычек, сюда же относится ненасильственное препятствие негативному влиянию, отвлечение от дурной компании... в принципе вам надо радоваться, ведь она дорожит вами, вы являетесь её жизненной ценностью, скорее здесь нужна взаимность, если вы конечно дорожите отношениями ...
Это значит что ты гопник... и от тебя воняет мочой... и из рота твоего неприятный смрад!! не каждая девченка .может это терпеть! стимул адекватный нужен.... а если его нет.... то иди к таким же синявкам! В чем проблема?
Ты в резервации.
Показать своё мужское Я иначе она тебя под каблук загонит будешь прятать часть зарплаты от девушки потом от жены она будет на твои деньги покупать вещи тебе и какоенибудь самое дешовое гов.. но будешь мучатся от неё родит скорее всего тебе дочку такуюже как она ты будешь как папа карло с утра до ночи вкалывать приходя с работы слушать её скандал будет тебя пилить с дочкой и давить к 40 годам ты станешь седой к 50 годам у тебя от её мучений будет больное сердце а к 55 годам попадёшь в больницу с сердечным приступом
смотря что ты хочешь от жизни, если пьяныи угар в приоритете, то девушка явно лишняя)))
да
Нет, не нужно. Если больше двух раз в неделю выпиваешь.