Прочие взаимоотношения
Всё это саморазвитие не работает, это всё д#рьмо собач#е , кому это вообще помогло???
Все эти дэбильные советы , типа деньги , одежда, накаченные банки. Кого то после этого стали любить девушки?)В мире существует лишь 5% мужиков которых РЕАЛЬНО любят все девушки и просто так готовы отдаться им) остальных либо, терпят либо используют) сколько лет я себе *бал мозг , и только сегодня нашёл ответ))
Инфоцигане - они такие. Я эти видео даже не смотрю, они настроение портят только. Всё это фикция. Забей и живи в меру, не слишком прогрессивно, но и не застойно.
Деньги очень сильно повышают привлекательность мужчины, пока они у него есть и пока есть возможность их у него немного отнять, желательно все.
Одежда реально повышает привлекательность, причем именно биологическую.
Именно "банки" накаченные - это смешно, нелепо, кринж. А вот ВСЁ (всё - это и голень и ягодицы в т.ч., а то додики вот именно банки, и может, то что видят в зеркало, накачают - и выглядит это наоборот смешно, только ржать с них) в меру накаченное тело (попробуй не в меру накачаться, ага) повышает привлекательность довольно сильно.
Так же манеры, речь, голос, походка, осанка - всё повышает привлекательность.
Вопрос насколько сильно то или иное повышает. И насколько все плохо будет с остальным, если, например, лицо совершенно не привлекательное, то одежда + накаченность - даст +1% к привлекательности, где 0% это обычный мужчина, а 100% - те редкие (1-5%) "альфачей".
ну развиваться надо как бы для себя, а не для баб. А вообще работает, почему ж не работает, попробуй. Ухоженный подкачанный, хорошо одетый чел, с хорошей работой, непьющий, культурный - как бы более привлекателен, чем какой-то сутулый зачухан с банкой яги, не правда ли? это и без советов понятно))
Иван Селенок
Ахахах) как раз алкаш более привлекателен у них как ни странно))) от таких "саморазвитых" как раз и ходят налево к алкашне и зачуханам ,как ты описываешь)
Иван Селенок
Непьющий, культурный, с хорошей работой , как же им по*ую , знаешь что они сразу подумают? Что ты скучный , управляемый олень и не будут связываться, либо свяжутся чтобы получить выгоду, да так чтобы тебя оставить в дураках в итоге по максимуму