мне нравиться одна девушка , я буквально все для нее делаю. даже если она мне пишет я стараюсь отвечать прям сразу. мы с ней знакомы уже 3 года , если не больше.
она мне очень нравиться. я ей уже писал об этом , буквально 11 раз , даже больше. мы с ней лучшие друзья. щас у нее появился друг , она почти каждое сообщение пишет про него. я просто устал от этого. что я делаю не так? во мне проблема? или в ней..
я пытался полюбить другую , но не могу никак. не тянет меня больше ни к кому. онли к ней.
Прочие взаимоотношения
Что я делаю не так?
Еcли так давно знаешь, то должна знать, что вы делаете. Ну еcли вам не приятны диалоги о другом парне, то cкажите ей, не 11 раз или больше, о том что чувcтвуете, а cпроcите напрямую, что друзьями ваc не уcтраивает быть, вы хотите быть c ней. Вам нравитcя c ней и еcли она не хочет, то вам лучше оcтавит эти отношения, иначе будете cебя мучить и возможно ей мешать c отношениями т.е. не cебе, ни людям.
Между вами нет настоящей любви, но вы можете оставаться друзьями. Вы оба еще слишком юны и неопытны. Со временем дружба может перерасти в любовь. Учитесь правильно ухаживать за женским полом и будет счастье!
А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Тут никто не виноват. Такое бывает. Смирись. Он любит ее, она любит другого, а другой может любить еще кого-нибудь.
...Лешенька, не надо плакать.
Елена Шуваева
я серьезно. просто хочу узнать причину
Все что написал все и есть не так
Всё без исключения. Всё не так.
Эх Леха Леха… понимаю я тебя) сам в твоем возрасте подобное переживал) Но тут два варианта, либо забей на нее, она такая не одна и на ней свет клином не сошелся. Ну либо тусуй во Френдзоне и жди момента когда она разочаруется в своем новом друге, а тут ты, ждущий и любящий ее и готовый ее принять) Тут только время покажет, я так девочку лет 7 любил без взаимности) потом начали встречаться, а через 6 лет поженились))