Прочие взаимоотношения

О чем заговорить с парнем из автобуса

Полгода назад за меня в автобусе заплатил парень ( разумеется я сделала перевод), хоть он и отказывался. Он мне очень понравился. Выглядит таким спокойным, серьёзным, осознанный. Часто еду с ним в одном автобусе, даже на одной остановке выходим. Очень хочу завести разговор, но не знаю о чём, чтобы выглядело в тему и ненавязчиво. Да и парень выглядит каким-то не многословным. В общем помогите пожалуйста, может вы были в такой ситуации
Постоянно вспоминаю как ты заплатил за меня, когда тебя вижу. Что тебя побудило, какова причина, что мотивировало, куда ты ездишь, часто тебя тут вижу и так далее... Меня зовут так-то, потом можно здороваться и обмениваться парой слов и по ситуации.
Elena O
Лучший ответ
Татьяна ******** Спасибо вам ?
Попроси ещё раз заплатить, поговорите, тема-то интересная.
Зачем это вам? Чувствуете себя должной?.. Дешево вы себя цените. Если бы мужчина делал это из симпатии к вам, то он бы сам сразу начал общение.
Татьяна ******** Вы вообще читали, что я написала! Я не чувствую себя должной, он мне просто понравился!!!!
Привет. Ты здесь живешь или работаешь? Помнишь меня? До сих пор впечатлена твоим поступком. Все хотелось пообщаться после этого, т.к. такие люди нынче - редкость. Ничего, что я так неожиданно? Меня Маша зовут. А тебя?
Ирина Бугрова
Татьяна ******** Спасибо,благодаря вам я поняла, что и девушкам можно самим познакомиться
Парень и не должен быть говорливым. Улыбнись ему и поприветствуй, для начала. Я думаю он ответит. Ну, а дальше можно представится и узнать его имя. Вот уже контакт и установлен.
Татьяна ******** Спасибо ?А имя я его уже знаю. Просто боюсь улыбнуться, вдруг не ответит или подумает с чего вдруг она стала здороваться столько месяцев молчала
Плохо дело. Если бы Вы ему понравились или он был свободен - заговорил бы первым давно
дай ему он не откажет поверь
Здравствуйте! Можно поздороваться и сказать "Вот мы с Вами все время ездим в одном автобусе. А давайте проверим, может быть у нас и номера телефонов одинаковые?")) И дальше уже, как пойдёт. Главное, заставить его улыбнуться в начале разговора.
Константин Волков Попытайтесь по нему понять какие темы ему интересны самые опасные темы которых следует избегать с незнакомыми людьми это религия и политика может в телефоне у него увидите какие-то картинки может услышать и какую музыку он слушает какие-то эмблемы у него на куртке на одежде там ну может поймёте по каким-то надписям и знакам что ему интересно вот на эту тему можно завести разговор может быть он глазами какие-то машины провожает останавливает свой взгляд на каких-то людях или домах проследите что его привлекает на что он смотрит о чём попытаетесь понять что его интересует
Если вы бы ему понравились и он захотел продолжения, он бы это сделал. Тем более если вы постоянно видитесь.
Если есть такое желание завести с ним беседу, то задайте ненавящевый вопрос или просто мило улыбнитесь
Рома Албан
.. - А вот почему ты не спросишь у меня, - как у меня жизнь!? ну - ка спроси.!? А када спросит, отвечаешь, - Ой! лучше не спрашивай, - проводить некому, в свободное время податься некуда. ты чем занимаешься.!?, может вместе проведём!? - проводишь.!? Я тут рядом, чайку попьём.!
Дина Кахарова