Прочие взаимоотношения

Кекс с девушкой, личный вопрос.

Мне 18 ей 16.
Встречаемся 2 недели, просто восторге друг от друга.
Знакомы были уже 2 года до начала отношений.
Максимально раскрылись друг другу(любовь все дела прям сказка что сказать).
Девушка хочет кекса, она девственница( в этом я более чем уверен) она знает что я нет, и до нее у меня были девчата.

Боюсь что она как-то торопится, на интим перескочили нечаянно когда валялись на кровати.
Да и до нее было пару половых партнеров поэтому я переживаю а она. А она просто стесняется.

Боюсь что если поспешим то может стоит пойти в отношениях не так. Типо интерес пропадет и др.
Что она торопится.

«Чувствую себя бабой :D”
Что такое петтинг ведаешь.!?
Светлана Осеева
Лучший ответ
Девочке 16.... не спешите. По крайней мере до тех пор, пока не перестанете стесняться и не научитесь называть вещи своими именами.
Vsevolod Kim
Она торопится потому, что хочет Вам угодить.
Боится, что Вы бросите её, если она не даст.
Сейчас же у молодёжи не принято ждать годами / месяцами ...как раньше.
Ирина Кислова
Вы готовы содержать свою семью?
Ipaar Ipaar
Если не в состоянии сказать слово "ceкс", значит рано им заниматься
Laziz Xatamov
Она сгорает от любопытства + хочет привязать к себе
Нина Фиргер
Люди, вступающие в отношения без брака с самого начала дают дьяволу права над собой
Если у тебя естьденьги,на пелёнки,распашонки, памперсы,то вдуй ей.
Александр P
Я хз, как можно стесняться секса, когда он у тебя уже был, и явно на добровольной основе.
Но, всё равно к этому придёт, без секса, к сожалению, отношений быть не может.
Оно в любом случае пойдет не так. 300%, что через несколько лет вы уже имена друг друга будете с трудом вспоминать
Ольга Попович
Возможно она этого хочет потому что думает, что тебе это надо. Мол если я не дам - пойдёт к другим бабам.
Ты попробуй ей сказать, что мол, солнце, я не хочу тебя принуждать и торопить. Ты мне нравишься и я хочу чтобы у нас всё было постепенно.
Если она скажет что мол всё нормально, просто у меня уже давно чешется и я хочу, чтобы это сделал именно ты и именно сейчас - сделай.
Саня Шаров
не торопись, я те так скажу основная проблема не только молодых а вобще людей - это стеснение и ну стеснение в общении, ну если такая вот песня пошла , то полюбому инициатором быть тебе, значит наберись храбрости терпения ну и попробуй с ней ... как то пообщаться... на эту тему, как тебе посоветовали, так ей и скажи что любишь ее, тебе с ней интересно ... но не хочешь ( не кекса с ней ) а нехочешь ее торопить, то есть , кекс ты хочешь и очень хочешь, но хочешь чтобы ваши отношения были более крепкими и ... ну знаешь 2 недели это показатель ровным счетом ничего ... ну разве того что вы и правда друг другу понравились. Торопиться тебе нестоит потому что хотя 16 лет как бы возраст согласия - Но это если она согласна ... а если потом передумает, будут у тебя проблемы. Так же по началу - Резинка твой лучший друг, как бы тебе не хотелось по другому. И самое главное, ненужно с ней отказываться от КЕКса ... изучи подробнее или повтори ... как сделать девушке приятное - и сделай, а вот девственность ее пака не трогай, она и без этого может тебе сделать приятное ... И вобще необязательно именно туда, можно ласкать друг друга и прочее. КОроче - не торопись. И это очень странно что девственница ... так торопиться ... как бы 16 это все таки не 20 не 30 и не 40 ))) . zzlino4ka - еще тут комментарий прочти )) . Боюсь что она как-то торопится, - мое почтение, мой друг, за эти ваши слова ))
Она же несовершеннолетняя.
для начала пусть девочка раскроется!! то есть она должна на столько этого захотеть,что бы все стеснение сняло как рукой. попробуйте больше ласк, касаний, поцелуев. да даже просто разговор об этом на чистую поможет ей раскрыться.
Александр Долганов вот правильно написано, пускай сначало раскроется ... а то че то по словам парня, какая то активная девственница и шустрая попалась. они 2 года как я понял переписывались ... тоесть парень 2 года висел где то во Френд Зоне, потом на него снизошло счастье и ему позволили встретиться ... и все как то сразу пошло глатко и спустя 2 недели уже ... я понимаю что молодежь сейчас быстрая ... но , че то как то ... . С кем и где она была эти 2 года . Счас они переспят ... и он станет счастливым папой ... )) возможно не своего ребенка ;) .