Прочие взаимоотношения
Призналась однокласснику в своих чувствах,он меня отшил..как теперь смотреть ему в глаза?
мне очень плохо..
А теперь, - выше нос и надменности побольше во взгляде.!, пусть знает сволочь, - что потерял! кроме измен его в будущем уже больше ничего не ждёт, от тех, в чьи ноги он станет стремиться..! да он не долго и протянет без тебя..!, Это он - не подумамши.., а мы теперь его можем и прикомить.!, но оно тебе надо.!? дети - то от вас будут здоровыми!?
Владимир Беляков
мы с ним сейчас одноклассники..я его очень люблю,уже 3 года. По началу с ним встречались,потом перестали (не помню из за чего,давно было) и сейчас я не могу скрывать свои чувства. Написала ему о своих чувствах,а в ответ получила «извини,но нет»..очень обидно слышать такие слова от человека,от которого зависит твое настроение,и все остальное..
Владимир Беляков
спасибо вам,за поддержку) я уже не особо расстраиваюсь,как то все ровно чтоли стало
А ты не смотри, он это не заслужил.
Владимир Беляков
тоже верно..спасибо!!
Отчего вам плохо-то? Вы не сделали ничего преступного и позорного. А просто решились на признание и получили отказ от понравившегося парня. Почти, как Татьяна Ларина Евгению Онегину. Но вспомните, чем закончился роман в стихах Пушкина.
Люди все разные, поэтому нравиться всем невозможно. Вы не привыкли получать от парней отказы, и ваша самооценка пострадала.
Но это не смертельно, и стыдиться не нужно. Вы можете в глаза ему смотреть с упреком, как нежная девушка-ромашка, обиженная его хамством. Или с усмешкой, как коварная искусительница, женщина - вамп. Мол, типа проверяла на вшивость, а он оказался трусом, слабаком и поспешно удрал.
Или, если хотите, то можете взять реванш, чтобы этот одноклассник пожалел о своём поступке. И закрутить легкую интрижку с его другом. Ведите себя, как вздумается, и нечего тут стыдиться.
Воспринимайте этот случай, как свой жизненный опыт. Каждый человек обязательно переживает такой отказ хотя бы раз в жизни.
Учитесь очаровывать мужчин своей женственностью, чтобы таких случаев отказа было поменьше.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
А как это - полюбить себя? Галина Белозуб http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941:2013-04-24-12-24-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Алла Ваганова
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941:2013-04-24-12-24-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
СТОП! Можете плюнуть ему лицо. Тогда вам полегчает.
Вы-то в чем виноваты? Это он НЕ СУМЕЛ оценить ваших чувств. Потому что он ещё мальчик, малыш глупый. Но самое интересное в том, что он ЗАПОМНИЛ. И когда он повзрослеет (если повзрослеет конечно), то сам начнет к вам...
Всё будет хорошо. Вам же обоим завтра в ЗАГС не горит? )))
Удачи
Владимир Беляков
спасибо огромное…но в школе стыдно в глаза смотреть..и я обычно не слышала от мальчиков «нет» в свою сторону,и я нравлюсь многим мальчиком,и взяла и так унизились перед этим..мне очень стыдно
Владимир Беляков
унижение-потому что он не достоин был слышать от меня такие слова.. а я дуреха..теперь реву целыми днями
Владимир Беляков
могу сказать что вы не правы..вы не знаете некоторых моментов..из за которых он не достоин таких слов от меня..
Владимир Беляков
то что я смелая,спасибо вам!! просто я считаю он должен знать правду,чем я буду постоянно бегать в школе привлекать его внимание..дуреха
У моей так же было , но все забывается и проходит .
Обычно. На нет и суда нет. Учитесь держать удар.
Теперь ты убедилась,что девушке первой ,не стоит говорить о своей любви.
Виктор Батраков
И парню - тоже. Если только он не собирается ее звать замуж.
Забей просто и живи дальше. Эта штука - мимолётная.
Теперь можешь выдохнуть и относиться к нему равнодушно
Пф, я своему однокласснику призналась, что у меня вши))) вот такие приколы потом про меня по школе ходили. послушай, всё в порядке, ты не сделала ничего плохого. найдешь свою любовь и всё всё будет хорошо, влюблённость проходит быстро и забудешь ты своего одноклассника. общайся с разными людьми, знакомься, узнавай, всё будет просто замечательно)
Владимир Беляков
я не люблю знакомиться первая..особенно с мальчиками. а этого я люблю 3 года,раньше с ним встречались..а потом перестали. и сейчас я опять решила рассказать о своих чувствах,чтобы он со мной был,так мне спокойнее,и комфортнее..но в ответ я получила «извини ,но нет» ,вот я дуреха..зачем признавалась..теперь реву целыми днями