Прочие взаимоотношения
Цинизм во мне живет и побеждает. А у Вас?;)
Если это ваше фото, то у вас хорошее лицо, приятные черты. Зачем вам цинизм. Обычно этим страдают люди неудовлетворенные, всем недовольные итд. Лень для себя жизнь построить? Жаль не видно глаз... У тебя в детстве был тайник, закопай цинизм поглубже и никому не показывай. Вдохни полной грудью и живи. Твой псевдоним фокусник. Выше голову, ты лучший и тебе достанется все самое лучшее!!!!
Абсолютно! Живёт во мне, непобедим !!!)))))))
А у нас... Золотая Середина....))))
Согласитесь, что Вы чуть лукавите).... Сострадание, жалость, сочувствие.... разве вы лишины этого? Стоит всего лишь пробежать по Вашим вопросам, чтобы усомниться в Вашем цинизме.... Ну разве что чу-чуть)))...
Умом понимаю, но в себе - не даю преобладать.. . всё же меня не изменить уже - безнадёжно верю в доброту, отзывчивость и светлые чувства....
Не вижу необходимости в обесценивании того, во что верю)
Цинизм это своеобразный метод "защиты" от душевных переживаний. Обычно, цинизм характерен для мужчин, бравирующих своей "силой" неподвластной никаким "душевным слабостям". Бывает и "первичный" цинизм - у людей духовно не развитых и ограниченных.
"А у нас в кватире кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят" :))
Во мне побеждает юмор, побеждает всё, даже цинизм.
Олег Баширов
Привет :)
Слава Богу этим не болею!
Мужской цинизм… чего тут долго впаривать –
мужчины могут с дамой целоваться,
играть руками, сексом заниматься,
но не о чём им с дамой разговаривать…
*** ))))
мужчины могут с дамой целоваться,
играть руками, сексом заниматься,
но не о чём им с дамой разговаривать…
*** ))))
ненавижу циников!
нет. я нормальный человек.
нет! это не про меня!
Живёт, конечно, куда ж он денется-то... .
Но постоянно терпит поражение... .
Хоть бы раз победил.... -
иногда это так необходимо.
Но постоянно терпит поражение... .
Хоть бы раз победил.... -
иногда это так необходимо.
а че за хрень ваще такая этот цинизм?
Edith Giovanna Gassion
Цинизм — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное пренебрежение к нравственным нормам, этическим ритуалам, как мешающим или "избыточным" для решения практических задач и "лишенным" практического смысла.
Ты со своим "чистейшим" русским...да и наш дружок любимый-Д....яркий тому пример...
А в нас Живёт и побеждает ЛЮБОВЬ...))))))))))
Если победит, годам к 30 вопросы будет задавать неинтересно... а зачем?
мы ценим тех, кто нас понимает - я просто не знакома со словом цинизм....