Тсссс)))) Тихо!!!!)))))))) )
Никому такого не говори)))))) )
Устроим конкурс на лучшую ханительницу Твоей верности)))))))) )
Еще и заработаем)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Дамы...как научится...чтоб быть верным только одной???)))Ну не как не получается...хоть тресни!!!)))
Если научишься хотя бы не болтать о своих похождениях - считай себя ВЕРНЫМ!!!
вести себя с каждой как с единственной ...)))) сложно но возможно . Верным то за чем быть ?
а ты ТРЕСНИ...
А как тебя дамы то этому могут научить! ? С их колокольни проблема выглядит совсем подругому.
Единственный способ сократить уровень неверности - это сделать себя максимально ленивым, чтобы лень было суетится из-за другой вагины, когда под рукой своя, родная.
Есть конечно вероятность, что другая женщина (подруга твоей девушки) придет прямо к тебе домой и сама тебя трахнет, но тут отказаться уже врядли кто-то сможет, я не смог :(
Не надо этому учиться, просто если действительно будешь любить, то никто другой уже не нужен будет.. . а вымучивать из себя верность - это никому не нужно.. . любая девушка не верности хочет, а чтобы ее любили, и следовательно к другим бы не тянуло.. . верность это лишь маленькая частичка уважения к человеку, который рядом с тобой, лишь маленькое дополнение к любви.. . Полюбишь по-настоящему - поймешь )))
И не получится... хоть тресни)))))
Просто нужно искренне полюбить, если не любишь, то и верным не будешь...
а что так хочется быть верным???? да такого не бывает!)))))))))
Значит не влюбился пока.