Прочие взаимоотношения

Любимый старше на 20 лет и женат. Что делать? Хочу быть с ним, но....

Dinara Yegizbaeva
Возраст не имеет значение, ну а то что женат это тебе просто не повезло....
Виктория Шкленник
Лучший ответ
вот это самое НО всегда и служит камнем приткновения.
А он не хочет.
Анна Иванова
Извените меня за грубость. Но вы не любите этого человека. Если бы я ошибалась, вы бы не стали задавать этот вопрос. Если я люблю, да мне наплевать, сколько ему лет, какое у него социальное положение, мне главное, кто он и какие чувства мы испытываем друг к другу.
Евгения Яшкина
Уж сколько раз твердили миру...
Ну хоти.. . не разведется он!
Сколько уже тут сказано на эту тему.. .

Ему удобно и ждена есть (которая любит и ждет и пригреет) и ты (для разнообразия) .
беги!!!! представь его в 50!у него здоровья на двоих женщин нехватит! встретишь ещё своего принца!
вот он для тебя любимый... а ты для него?... думаю что если бы была любима то не стоял бы вопрос о его семье... а если учесть что он старше тебя на 20 лет! ! то тут все ясно.... неплохо устроился твой любимый мужчина...
какие твои годы? не рушь семью, и найдешь свое счастье, а будешь пытаться построить счастье на чужом несчастье. ничего не выйдет ни с этим человеком, ни с каким другим. ну он же женатый, у него своя жизнь, неужели приятно быть любовницей? время лечит, найдешь себе свободного, и станет он любимым, а про этого и вспоминать не будешь
Alena Povr
А через 20 лет ты будешь хотеть с ним быть? Не ломай семью, все равно она врядли сломается, он будет туда возвращаться, если любит детей и жена для него хоть что то, но значит. И твоя жизнь превратиться в ад. Лучше переступи свое "хочу" и найди не женатого и по моложе. Хотя бы лет на 10. Я знаю, что говорю. сама встречалась с мужчиной на 20 лет меня старше. Сложно это, хоть и были мы с ним на равных в общении, все равно сложно.
Но он не разведется Ему очень здорово Жена для дома, Любовница молодая для кроватки Замечательно