Прочие взаимоотношения
В 20 лет падает самооценка, что делать?
По причине отсутствия каких либо отношений, даже не целовался ни разу, это сильно бьёт по эго.
Ну ты же понимаешь, что это должно быть второстепенным и даже на третьем месте в твоей жизни. У тебя 100% есть что-то в чём ты чертовски хорош и на много лучше других. Сосредоточиться на этом, будь это твоё хобби или учёба. Развивай себя в этом направлении, тобой и твоей работой будут восхищаться. Если это хобби, то переводи его в подработку. И тогда твоя самооценка пойдёт в гору. И у тебя обязательно будет человек которого ты полюбишь и который полюбит тебя.
20 лет падает и всё никак не упадёт?! Хорошая самооценка... хорошая.)
Приспособиться и жить дальше. Это несмертельно.
Ты и не ищешь.... думаешь она сама к тебе придёт, любовь. А в вашем поколении девушки не бегают за парнями. Скачай баду, да пиши всем подряд, кто понравится. Кто то да ответит. Действуй, бро
Наталья Касатчикова
Шоб девки смеялись над девственником? ????
Почитайте книгу Новосёловаоселова и все у вас наладится.
Книга называется женщина учебник для мужчин.
Ну для начала начни знакомиться, возможно кто-то из твоего окружения не против, возможно на работе, почему бы и нет?
Не знакомься во вских баду
А может просто с небес на землю спустился наконец?!
А до 20 лет была нормальная самооценка? Устранить причину
Вот, посмотри ролик "Что такое мужество и как его обрести" - 15 минут займёт твоей жизни https://youtu.be/qBBeTMFh9QY
Там рассказано, каким путём эта самооценка достаётся. Она на чём-то основана должна быть, это не просто сидеть и тужиться, тужиться и тужиться.
Когда обретёшь мужество - девчонки от одного твоего "привет" будут уже таять и записывать твой номер телефона.
Жди до 25 когда она упадёт окончательно, на самое дно.