Прочие взаимоотношения
Я никому не нужен >_>
Вопрос: что делать? >_>
"Я никому не нужен" - так говорил когда-то мой любимый, пока наша дружба не переросла в серьезное... =))) Время иногда такие сюрпризы преподносит, вчера кому-то не нужен был, а завтра вдруг оказался кому-то нужным! =)))
так не бывает!
обязательно есть на свете человек, который не может без вас существовать
Maria
Совсем необязательно.
Ну что ты, конечно нужен.
Вот живёт рядом человек и стесняется ВАМ об этом сказать, присмотритесь повнимательней, оглянитесь вокруг....
а я нужен
Во первых ты нужен самому себе в первую очередь .Зачем тогда и жить ?
Maria
Не знаю.
Думать, что НЕ НУЖЕН, а НУЖЕН!!!
Maria
А толку, если факты говорят об обратном, и с ними не поспоришь?
Это тебе только так кажется! Такого просто быть не может!! ! Оглянись по-лучше вокруг!! ! И ты увидишь, что есть люди, которым ты очень дорог
хорошенько подумать, а вдруг это не так!!
Я вот вроде бы тоже никому не нужна. Вот видите, мы вместе никому не нужны) Где-то в интернете я откопала слова.. . Мне нравятся: "Самая большая проблема человечества после проблемы выбора - дефицит общения. Мы неосознанно или, наоборот, осознанно пытаемся возвести стену вокруг себя и пускаем внутрь через узкую щель только тех, кто соответствует ее "размерам" - росту, весу, положению.. . но как часто мимо проходят люди, которые просто не замечают этой маленькой двери в огромном частоколе.. . мне интересны эти люди. Я раздвигаю рамки. "
а вдруг комуто нужен, просто ты этого не знаешь
Не думать об этом! Вот мы уже тебе отвечаем, значит нужен!
я тоже никому не нужна. жить пока что. родить ребенка чтобы быть кому то нужным