Прочие взаимоотношения
Мужчина как банный лист...сначала пристает...а потом смывается???))))))))))))
...смеюсь)))))))))
Или ждет когда его смоют !
Ирина Ибатуллина
Хорошего дня !
да так смывается.... что и не найти потом....
ну если я пристал, то уже не отмажешься ))
Жизть-это баня...)))
Ой, не все, некоторых и не смыть никак:)) )
вовсе нет. Вы никогда не встречали мужчин, которым в глаза говоришь, что не люблю и жить с тобой не хочу, а они все равно домой тащутся. Идти им видите ли больше некуда. Сами толком не живут и женщинам счастья нет. Банный лист-мужчина - он не смывается.
оооооо, это точно)))))
Ну такие мужчины
Точно)))))))
Яначка Война
привет Ирочка....хорошего дня тебе)))))))))))
прилипнет так, что и не сразу смоешь, еще и пару раз надо на кнопку сливного бачка нажать
Ну, суппер!! ! Права на все сто. Я почему то пока до этого не додумалась. С кем их только не сравнивали и как только не называли...
а знаете... банный лист очень трудно смыть... его смываешь... смываешь... а он цепляется и цепляется... попробуйте!!!
да это точно. только вот не возможно понять почему он смываеться а не остаёться. ? даже ничего не сказав исчезает.
.охотничий инстинкт. Поймать жертву, достичь цели... и пропадает интерес.. . у тебя такое же)))
Ну не всегда.. . Иногда так пристанет, что потом всю жизнь париться прийдется...:)
Это действителн так, если женщиа не похожа на дерево-пока не откуда не дует ветер лист с ней, соит тлько подуть посильнее-она его теряет и уже не вернуть.