Прочие взаимоотношения

Пристал как банный лист , я ему объясняю , что замужем , а он "Я настойчивый " , чего бы такого сказать , чтоб отстал?))

Мужу скажи пусть воспитает.
Винера Михайлюк
Лучший ответ
да пофиг им, милая)
один так пристал, что до сих пор отстать не могёт)))
Irina Rakova
скажи что муж у тебя волшебник и привратит его в жабу)))
Irina Rakova не, боксёр))) и четверо детей))
Знаете..., это не было бы так смешно, если б не было так грустно ..!Всё - таки есть ...муж ...Зачем было ВСЁ начинать ..?
Зейл Магзомов
никогда не прикрывайся в таких случаях мужем, объясни, что не хочешь ничего ты, а не потому что замужем
Ток матом!
Евгений Жекан
Скажи что ты жена волуева)
Елена Быкова
унизь его, вы девушки это умеете.
Дм
Дмитрий
Это похоже на маньяка, нормальный человек не будет приставать к замужней женщине. А маньяку говорить бесполезно - его нужно категорически игнорировать. Правда, ему все равно - он маниакально делает свое "дело" и тем не менее: тебе самой не все равно. Гони его подальше от себя - в шею, а не приваживай. Потому что дальше - будет только хуже. . Да и нормальный муж не поймет: зачем тебе другие мужики...
мужа позови
Зико Уахитов
Если действительно так надоедает, скажи мужу. Ведь если он сам увидит, или услышит сплетню, то поздно будет оправдываться.
Аня Никитась
Мужу скажу он те пи лей вломит
Евгений Khomytov
скажи что тебя ловеласы не интересуют и ты не подумаешь изменять своему мужу, а вообще если не перестанет к тебе приставать, попроси мужа помочь тебе, как миленький отстанет =)
Catalina Capatina
Скажи, что у тебя ЗППП
зачем Вы с дураком связались-то?
Daniyar Ussetov
сделай его своим другом и нагрузи своими проблемами) ) еще ной, жалуйся, плачь, что у тебя нет денег и как все фигово) )