Прочие взаимоотношения
Хотели бы Вы забыть всё плохое, что было в Вашей жизни? Или...
может быть, плохие воспоминания необходимы? И для чего?
Тот, кто не помнит своей истории - повторяет её.
Наташа Пономарева
очень красиво сказано! ;)
Нет! Это тоже часть жизни....
Всегда думала так же - что надо нести опыт с собой.. . и только недавно почувствовала, что многое, очень многое хочу забыть и оставить в прошлом навсегда. С собой надо забрать только переработанное духом.. . а груз боли и страданий, стыд ошибок и раны неопытности - все это только разрушает нас.. . мы никогда не станем новыми, таща за собой тонны старого хлама...
это тоже моё
плохое в жизни это опыт и в основном стоящий и нужный) Так что пусть остается
Хотела бы забыть парня, который сделал мне больно
Наташа Пономарева
Не единичный случай... Всегда хочется забыть людей, которые нас предали, обманули, причинили боль...
Но "забыть" невозможно, можно только "меньше думать" об этом человеке...(отвлекаться на что-то другое, развлекаться и т.д.) и со временем будет уже не так больно...
"Время лечит"
Вероничка Русецкая
Спасибо за поддержку
Они необходимо, иначе снова нарвешься на те же грабли...
плохое - это тоже опыт.. . пригодится обязательно!!
Неее!! ! И ани тож нужны ато как поймёш где хорошее то??? =))
да необходимы-это опыт
один умный человек не так давно мне сказал по этому поводу, что каждый опыт влияет на нашу жизнь, приобретая который мы идем дальше, развиваемся, даже если мы негативно настроены
иногда очень хочется забыть. но всё таки надо помнить, чтоб не наступить на одни и те же грабли.
плохое всегда приравнивается к ошибке, а на ошибках учатся.. . лучше, конечно, на чужих учиться.. . Но увы в жизни не всегда так бывает...
Чтобы всё забыть плохое в вашей жизни, познакомьтесь со знаниями " Тайны человеческих чувств" и вы не просто освободите себя от прошлого плохого, которое мешает вам жить, но ещё приобретёте в настоящем легальное право всегда жить в гаромнии с собой и видеть впереди своё прекрасное будущее.
А плохие воспоминания - в них нет необходимости. Они только только тянут человека назад, в негатив, разрушающий и ведуший к боли в душе и физическим болезням.
лучше забыть всё плохое и никогда о нём не вспоминать!!!
плохое нужно хотябы для того, чтобы можно было понять, что ведь было же хорошее))))
а разве было что-то плохое?!!! я срау абываю, зачем себя огорчать...
НЕТ, НЕ ХОТЕЛ БЫ!!!! в том плохом есть доля счастья, которая формируется у всех людей
забывать плохое нельзя .просто надо сделать выводы чтобы это плохое не повторилось.
Время не лечит раны, память не даст забыть их.
Наташа Пономарева
тут я немножечко не согласна, хотя, конечно, кому как... За всех я ответить не могу...
Но я на своём жизненном опыте убедилась не раз, что "время лечит"... :)
Плохое - это часть нашей жизни, а жизнь не возможно перечеркнуть